Добавлен: 01:11 17.09.2014
Другие названия: РОСИМ, Роман Кранцберг, Развитие и обслуживание Интернет-проектов)
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  ХЗ чем занимается, отзывов в сети нет

Никнейм: соискательница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

обязанности и зарплата :)

кто в курсе, что это за лохотрон? Некоторое время назад на работных сайтах уже публиковались очень схожие вакансии, полные пафоса и на деле оказавшиеся полным пшиком , от какой-то международной корпорации франчайзинга или нечто в этом роде. Теперь же - Роман Кранцберг, ген.директор фирмы "РОСИМ", также ищет себе не то секретаря, не то супругу. Пполный текст вакансии здесь: http://hh.ru/vacancy/11530539.
"Уровень зарплаты
Город
Требуемый опыт работы
от 160 000 до 350 000 руб.
Москва
не требуется
В молодой, дружный, креативный коллектив безбашенных креативщиков и PR-щиков требуется...
Личный помощник Руководителя и владельца бизнеса, Личный секретарь.

Если Вы креативны и совсем не скромны, обладаете нестандартным мышлением и специфическим чувством юмора, кроме основного чувства, способны к неожиданным и неформатным действиям, поворотам и нестандартным решениям, а так же действиям на грани разумного.
Если Вы обладаете задатками актёрского мастерства (хоть чуть чуть) и легко меняете лица и имидж (или можете подготовиться и поменять под ситуацию), владеете "правильно" подвешенным языком и умеете им пользоваться..
Если Вы способны удивлять и изумлять, способны, не тушуясь в незнакомой компании, "на раз" генерировать массу безумных и бредовых идей, спорить, убеждать, умеете и находите выход из сложных положений и "безвыходных" ситуаций.
Если вы обладаете другими (не как у всех) особыми талантами и возможностями - ВЫ НАШ ЧЕЛОВЕК!

Обязанности и Требования:
Быть надёжным личным помощником руководителя и владельца бизнеса.
Знание ПК и офисных приложений (как пользователь).
Знание и умелое пользование социальными сетями.
Образование - не важно. Главное УМ и сообразительность.
Умение не задавать лишних вопросов - очень важное требование! если не самое важное.
Выполнение особых и личных поручений, ведение календаря событий о которых БОСС не помнит, но должен помнить для дела.
Всему остальному научим.

А мы с радостью предложим Вам:
Безумно интересную работу, мозговые штурмы и интересные знакомства.
Постоянный профессиональный рост, реальные перспективы карьерного роста;
Уникальный опыт, работы с нетривиальными задачами, участие в самых интересных и уникальных проектах;
Обучение за счет компании;
Работу в молодой и дружной команде (средний возраст компании 23-25 лет), поддержку и передачу опыта, знаний от коллег;
График 5\2 или свободный в зависимости от ваших способностей;
Оформление по ТК РФ;
Креативный комфортабельный офис рядом с м. Театральная в самом центре или Павелецкая;
Столы для настольного тенниса, настольные игры (например "в мафию"), выезды в боулинг, на картинг, занятия английским в офисе и многое другое!
Тип занятости
Полная или частичная занятость (в зависимости от ваших талантов и возможностей), полный день

ЗЫ: Текст описания вакансии написал лично Генеральный директор и владелец бизнеса - Роман Кранцберг.
Проводить собеседование буду лично. Очень прошу соискателей внимательно читать требования и не тратить зря своё и моё время. Его, к сожалению, у меня очень мало :(
Заранее всем большое спасибо за отклики.
Нужен только один! Все остальные интересные нам соискатели попадут в кадровый резерв компании.
Адрес:Москва, Валовая улица, 26
Тип занятости:Полная занятость, гибкий график"

Примечательно, что в январе 2013 другими были и обязанности, и оплата:http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-sekretar-menedzher-internet-magazina-25392262-700101.html
"Секретарь-менеджер интернет-магазина в архиве
"РОСИМ" (Российские объединённые сети интернет - магазинов) Москва
от 60 000 руб., опыт работы не требуется, среднее образование
Должностные обязанности:
Прием и обработка заказов Интернет-магазина;
Приём телефонных звонков, электронной почты, Сообщений ICQ и Skype;
Отправка и прием факсимильных сообщений (при необходимости);
Прием и обработка почтовой корреспонденции;
Минимальный документооборот и деловая переписка;
Обеспечение офиса расходными материалами;
Организация встреч и прием посетителей;
Управление курьером и уборщицей офиса;
Выполнение прочих поручений.
Требования:
Девушка до 25 лет;
Приятный голос + умение им пользоваться;
Грамотная устная и письменная речь;
Знание ПК на уровне пользователя, MS Office, интернет, электронная почта;
Образование среднее, неполное высшее, возможно студентка, абитуриентка;
Коммуникабельная, позитивная, ответственная, стрессоустойчивая с желанием работать;
Умение пользоваться оргтехникой: факс, принтер, сканер, копир;
Знание основ интернет-маркетинга;
Умение пользоваться социальными сетями;
презентабельная внешность;
!!! Преимущество у иногородних!
Мы предлагаем:
"РОСИМ" (Российские объединённые сети Интернет - магазинов).
Цель существования "РОСИМ" объединение усилий Интернет магазинов по совместному интернет продвижению, маркетингу, закупкам, логистики, складских услуг и прочего. Компания создана выходцем из Российской глубинки - Романом Кранцбергом.
Ищем Секретаря - Менеджера в Интернет - магазин модной одежды!
Обязательное условие - желание работать! - ОСТАЛЬНОМУ НАУЧИМ!
Мы сами всего добились в Москве и принимаем в основном иногородних!
Оформление согласно ТК РФ;
Полностью "белая" зарплата - оклад 60000 + % (по результатам собеседования) от продаж магазина;
Социальный пакет;
Медицинская страховка;
Бесплатные обеды в офисе;
Оплаченная мобильная связь;
Проездной на все виды городского транспорта;
Дружный коллектив;
Перспектива роста;
Работа в небольшом офисе офис в центре Москвы;
Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
Оплачиваемый больничный лист в размере 100% среднего ежемесячного дохода.
График работы: 5/2 (возможны гибкие решения)
Поможем с не дорогим жильём и регистрацией в Москве прошедшим собеседование!"

Всё это похоже на большой лохотрон или что похуже.
К кому снизошли и позвали хотя бы на первое собеседование? Поделитесь, плиз, что это за хня?

# Ольге2014-10-06 20:10:37
А Вас позвали?) расскажите
# Ольга2014-10-03 19:05:44
зачем так зло?
Вас не позвали на собеседование или отказали после?
Завидуйте :)
# :)) 2014-10-03 14:43:52
Присоединяюсь к вопросу - кто-нибудь ходил в это чудо?
Информации об этом Романе - 0.