Отзыв о компании Ротор Хаус
Добавлен: 00:53 17.09.2014
Другие названия: Rotor house
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rotorhouse.ru

Описание деятельности:  Компания «Ротор Хаус» — крупный импортер и дистрибутор элитного алкоголя (коньяка, вин, виски, бренди, абсентов, водки и т.д.) на российский рынок.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Теперь, как оказалось нет

Хотите стать рабом, приходите в Ротор, будете пахать, будете ваять отчеты и сидеть на собраниях. На минуту опаздаете, служебка, на обед 40 минут, выход за территорию с 12 до 14.00, субботы в декабре все рабочие, периодически, когда в стране кризис, людей заставляют работать до 7 вечера без оплаты этого часа. Отпуск оплачивают только 10 дней.Зп черная. Уходил из компании нормально, отрабрл больше 2-х недель, передал все дела, а зарплату выдали на половину положенной. Решать Вам, но компания дерьмо.

# Павел2015-10-12 19:27:00
Лилу, что значит "с наработкой стажа оплачиваемый отпуск увеличивается"? Поясните плз. По ТК РФ, на сколько я знаю, при "наработке стажа" в 9 месяцев я могу расчитывать на оплачиваемый отпуск в 24 дня, в Ротор Хаус как?
# Лилу2015-08-13 04:34:00
Вы забыли написать, что рабочие субботы оплачиваются в двойном размере, что с наработкой стажа оплачиваемый отпуск увеличивается. Да, зп не вся официальная, но меня ни копейкой ни разу не обделили за 3 года!!! По поводу опозданий, выходов за территорию и времени на обед - надо быть умнее и дружить с нужными людьми и начальством своим - тогда хоть к 12 на работу приходи
Есть свои косяки конечно, но в целом я очень любила работу в данной компании и жалею, что так сложились обстоятельства что пришлось уйти...