Отзыв о компании ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Добавлен: 00:52 17.09.2014
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Офис близко к метро.

Практически все. Премии не платят, а если и дадут что то то в конверте. Планы не соответствуют возможностям даже сильных и опытных сотрудников, поэтому все они поувольнялись или собираются уходить. Соц. пакета нет никакого. В компании последнее время практикуется привлечение молодых сотрудников с базами данных которые потом компания забирает и оставляет себе.

# Лариса2015-01-27 16:55:29
Алексей, а какие проблемы с выплатой денег? Вам зарплату не платят? Наглое вранье. За 4 года моей работы зарплату не задерживали ни разу, а если дни выплаты выпадают на выходные, то перечисляют заранее. Если речь о премиях, то речь о вашей результативности.
# Алеексей2015-01-19 23:51:02
Я пока продолжаю работать, но уже начались проблемы с выплатой денег. Возможно скоро вобще перестанут платить.
# Иван 2014-10-10 02:44:45
Компания в конец испортилась. Ни клиенты ни сотрудники туда ни идут.
# Igor2014-09-18 13:13:42
Всегда восхищаюсь такими отзывами))) Все плохо! Все плохо только у ленивых бездарей, простите. Даже имя поленились написать) Вы два года работали в компании и если ничего не достигли, то и так нужно уходить, какой бы суперской компания не была, иначе уйдут вас. Или раньше все это было, а теперь забрали? И что за совковый подход? Соц пакет, премии, может вам еще и профсоюз организовать?
Вот, я бы рекомендовал почитать тем, кто вечно на все жалуется!
Погуглите статью "6 жестоких истин, которые сделают вас лучше".