Отзыв о компании ООО " Лачи групп"
Добавлен: 19:36 16.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Гостиница Кейтеринг (выездное обслуживание) Ресторан, общественное питание, фаст-фуд

Никнейм: Игорь Гусев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Не вижу.

Работодатели в ресторанном бизнесе ничего не понимают. Мало того, что приходилось работать без выходных, да еще и с 9 утра до часу ночи.
Советов по преобразованию работы ресторана не слушают.
Продукты закупают раз в неделю, самому закупать не дают, даже по чеку из магазина, приходится кормить людей с тех продуктов, что есть на кухне. Получается, вместо того, чтобы работать с удовольствием, думаешь, как бы извернуться, чтобы накормить людей, которые приходят в ресторан.
На кухне полно тараканов.
Откатал им банкеты, вроде все понравилось, за банкеты вообще не заплатили.
В общем, за неделю работы с переработками и 3-мя банкетами мне заплатили 5000 рублей. Молодцы. У самих же 7 служебных машин в общей сложности на 30 миллионов рублей.

В общем, не советую работать в этой компании, по крайней мере, в ресторанном бизнесе точно.

# Бывший администратор Лачи2015-08-07 22:38:00
Любимое занятие руководства - выгонять всех без объяснения причин. Валентина так и говорит - "Меняем команду!". За два месяца сменили 5 администраторов. Дмитрий Игоревич - хам, каких еще поискать. Маты, пополам со слюной так и летят во все стороны. Шеф поваров действительно при мне сменилось четверо за два месяца. И действительно любят увольнять на ночь глядя.
# ольга2015-05-12 03:03:40
Уроды и обманщики!
# плюшкина2015-01-11 13:08:31
Игорь !!! Всё верно!!!!
# аноним2014-10-21 18:18:31
Я бы тоже не советовала бы.в начале сентября 2014 без объяснений рассчитали бригаду поваров,официантов,менеджеров,кассира.людям не дали переночевать,выгнали в ночь на улицу.клуб находиться за городом.представьте в ночь в никуда.
# Ольга2014-09-16 19:37:23
Все верно, никому не советую там работать.