Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

дружеский колектив

отвратительное начальство,официальное оформление только на словах,система депримирования у них работает на все100% зарплата,оставляет желать лучшего,все объявления о том,что зарплата 3000 полное вранье больше чнм 1500 вы никогда не получите при этом работая 2-2 по 12 часов. За пропущеные дни штраф или отработка,и не важно,что с тобой случилось заболел ты или семейные обстоятельства.Рабочий день 12 часов из них 30 мин обед и несколько перерывов по 10 минут.Ничего хорошего эта компания Вам дать не сможет крое "горького опыта"общения с начальством. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ

# Лиля2014-12-15 22:27:52
Я работаю в этой компании 1 месяц и ничего не могу плохого сказать. Хочу побыстрее, чтоб нам дали возможность работать в Херсоне нигде сейчас не устроишься. Вопрос к чиновникам, но ничего же не нашли- почему не даете людям работать, а мы ведь выбирали вас и вы обещали быть справедливыми в пользу народа.
# Света2014-12-11 17:30:39
Бред и вранье. Не верьте, что пишут плохого о компании, таких компаний как сити кол в Херсоне 4. И где гарантия, что вас что-то не устроит и вы не начнете гнать и на эту компанию. А работа всем нужна. 150 человек работали и были довольны. Из-за 10 паршивых овец, которые о центрах ничего не знаю - работе в таких компаниях- пишут всю БРЕХНЮ. Я работала и получала ЗП которую обещали. Вы почитайте в интернете- что значит работать в контактных центрах. НЕ ВЕРЬТЕ БРЕХУНАМ,
# ХХХ2014-12-11 17:01:46
Работала в этой конторе.первые 3 месяца все было норм получала 1800.Обещали 2000грн.Что меня не устроело так это, то что я пришла на роботу ,
а мне сказали что я уволена.ну это еще не чего посравнению с тем что за полтора месеца мне досих пор не выплатили зп.и не понятно получю я их вообще.Условия тоже не самые лутчшие один тоалет.и кухня в гараже...
# Перебитьихнадо2014-10-06 17:09:53
Шарагина контора. Все ваши план и загрузка от руки заполняеться, за 1день более чем на 20%ваш месячный показатель упадет. Переход по проэктам не учет, 1сортир на толпу, офис грязный, места мало, и вместо организации труда и учета времени адекватного, лишь претензии и напоминание за все штраф. У ва с 1право спросить! От ответа они уходят морозяться. Ваш показатель искуственно снизят в лучшем случае получите ставку- для этого надо молчать и бегать на побегушках.
# Аноним2014-09-18 01:41:33
Работала в компании " CITY-CALL" и знаю, что там твориться на самом деле. Офис находится по адресу: г.Херсон, ул.Перекопская, 31(бывший мебельный магазин "Best"). В объявлении обещают з\п 3000 грн, но таких денег вы не увидете. 1500-1200-это реальная зарплата и то не у всех. Операторов постоянно депримируют, якобы за не выполненный план, опоздание с обеда и тд. Обед 30 мин. и еще 6 перерывов по 10 мин. Этого времени ОЧЕНЬ МАЛО для отдыха, учитывая, что приходится 12 часов сидеть за компьютером и вас могут оштрафовать за то, что не в свой перерыв вы вышли в туалет(!! ) Аванс и зарплата с длинными задержками. Официального трудоустройства НЕТ! Хоть и обещают. Если оператор хочет уволиться, его могут заставить отработать еще 2 недели, хотя на каком основании?! Если человек увольняется одним днем, его штрафую на полную сумму з\п(некоторых операторов так "оштрафовали"- я их лично знаю, поэтому предупреждаю людей, которые собираются туда еа работу). А самое главное, что компания " CITY-CALL"-РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ(!) и сотрудничает также с РОССИЙСКОЙ КОМПАНИЕЙ "РОСТЕЛЕКОМ" и все звонки ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ В РОССИЮ. Так что работая с "кацапами" денег вы не увидете!
Поэтому прошу всех, кто ищет работу- обходите стороной вакансию от компании " CITY-CALL" иначе пострадаете от этих аферистов! Вакансия часто встречается на сайтах: work.ua, jooble.ua, jooble.ua