Отзыв о компании ЗАО "Торговый Дом ТРАКТ"
Добавлен: 18:30 16.09.2014
Другие названия: ЗАО ТД ТРАКТ
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: zakaz@trakt.ru
Телефоны: 495-685-96-11

Описание деятельности:  СИЗы, спецодежда, спецобувь

Никнейм: Бывший сотрудник **** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Коллектив очень даже неплохой. Помощь всегда будет, если что то не знаешь,не понимаешь. И покажут, и научат, и объяснят.

За время работы в данной организации могу сказать следующее: смотря в какой отдел ты попадёшь! Начало, как правило, проходит через клиентский, если ты без опыта. Здесь всё замечательно! Руководитель отдела- несравненная Труханова Наталья!!!)) Это именно тот человечек,который достоен носить статус Руководителя! Всегда поможет, всегда "прикроет", по справедливости наругает или похвалит, если заслужил.
Но к сожалению, пожалуй это единственный отдел где работать комфортно, благодаря такому начальнику! В остальном всё плохо. На самом деле компания давно уже идёт ко дну и на чём она держится в настоящий момент...видимо исключительно на кредитах. Нормальная ситуация- это не хилые задержки по зарплате, отсутствие ценности грамотного сотрудника, никто там не нужен, как говорится лишний рот, как нож в спину!
За последнее время были уволены многие квалифицированные сотрудники с огромным опытом,просто потому что не выгодно платить зарплату такому количеству людей. Девиз один: "незаменим людей не бывает".
Увольнение без причины в данной "конторке" -это нормальная обыденная ситуация, прекрываемая различными "сокращениями штата и всяким подобным бредом".
Перспектива, конечно, не спорю есть....но либо она сыграет против Вас, либо просто повезет, как русская рулетка...
Вобщем могу сказать спасибо за большой опыт, который был получен в процессе работы, но на этом всё! В остальном-ЭТО БОЛОТО, в которое не советую залезать ибо недолго осталось держаться компании на плаву...