Отзыв о компании ООО ПС Пегас
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (905) 5862244

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Производство рекламно-информационных конструкций, световых коробов, объемных букв, крышных установок и т. д.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Итак ООО ПС Пегас они же ООО РПК Технолоджи они же ООО Нью Стайл и так далее, адрес Варшавское шоссе дом 37А. У всех так сказать компаний разные хозяева, но владельцы одни(Алла Николаевна, Андрей Александрович привет Вам). При трудоустройстве вам нужно понимать записи в трудовой нет и не будет, первый месяц будете работать абсолютно бесплатно, мало того по увольнению вам эти деньги не отдадут. Лично я уволился 28.07.2014 до сих пор расчет не получил. Сознаю моя ошибка, что повелся на их условия, но не расстраиваюсь подал жалобу в трудовую инспекцию Москвы и Московскую прокуратуру, буду подавать в суд, в любом случае свое получу. Всем остальным рекомендую что бы не предлагали-должность, деньги, перспективу не слушайте их. Я всем рекомендую даже не откликаться на объявления о приеме на работу. Но если вам интересно можно приехать на собеседование и вы быстро поймете, что такая истеричка как Алла Николаевна(судя по всему проблемы с психикой) будет обещать золотые горы, а золотые горы бывают только во сне. Всем кто хочет работать бесплатно как раб можно со всех лопаток бежать устраиваться в выше названные компании. Еще раз пламенный привет Алле Николаевне и Андрею Александровичу до встречи