Отзыв о компании ООО "СК-Модерн"
Добавлен: 15:07 16.09.2014
Другие названия: СКМ, СКМ-Стоун
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sk-modern.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 444-81-70

Описание деятельности:  Коттеджное строительство,отделка интерьеров из натурального камня, камнеобработка

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Вполне реально приобрести опыт работы с натуральным камнем, увидеть "вживую" как производится отделка из него, посмотреть интерьеры "богатеньких буратин"

Начальник (Яздон Собиров) таджик и этим все сказано. Стиль управления как в своем ауле, а работники все овцы, при этом считает что они единственный нормальный человек из всех работников и его стиль управления идеален.
Если хочется творчества, то здесь его не найдете, Собиров Я. не даст право на инициативу, она не карается, но и не поощряется. Любое собственное начинание или будет проигнорировано (в лучшем случае) или натолкнется на крик и ругань, матом Собиров Я. ругается отменно и в случае недовольства грозится "ё...нуть ползарплаты".
О повышении з/п речь не идет. З/п Собиров Я. ВСЕГДА выдает с задержкой (при мне было максимум на 3 месяца), причем выдает всегда в валюте (доллары/евро) по курсу на день официальной выдачи, т.е. задним числом, из-за этого работники всегда теряли часть заработанных денег (т.к. курс на момент выдачи значительно снижался, да и операция обмена тоже не бесплатна). Я максимум потерял 1500р, бригада рабочих в цеху (9 человек) теряла около 10тыс.руб.
За время моей работы в СКМ (1,8 лет) уволилось 6-7 сотрудников (думаю это показательно).
Очень плохое программное обеспечение на рабочих местах. Я сам себе установил свой автокад, руководителю это было безразлично. Обеденный перерыв 1 час, причем если ты не идешь на обед и работаешь с целью уйти немного пораньше, то "фиг вам".

# аноним2015-08-11 16:35:00
Работал (5лет), з/п задерживали, если нужно было уйти , то вычитали из зарплаты это время. Про девочек молчу, их даже на 15 минут раньше в школу на собрание не отпускали. Даже в официальные праздники работали и ни чего не оставалось как на работу с детьми приходить. Директор не стесняется в выражениях, материться.
# алексей2014-09-16 15:12:11
там работает (работала) женщина Татьяна Гриднева-очень красивая, с великолепной фигурой (грудь и прочее на высоте), но стерва жуткая, сотрудники с ней старались лишний раз не контактировать.