Отзыв о компании Кадровый советник
Добавлен: 14:50 16.09.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Пинск
Телефоны: +375297520134

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю в « Кадровом советнике» с 2012,можно сказать со старта, практически 2 года, недавно ушла в декрет. О компании могу сказать следующее: мне нравится быть частью компании, которой управляет такой молодой успешный учредитель, как Иван, который в курсе работы каждого подразделения, каждой сферы деятельности (а их много) и чего упрекать то, позавидовать можно человеку!
Коллектив компании состоит также же из молодых энергичных и амбициозных людей, и тк региональность и сферы деятельности рознятся, всегда можно пообщаться посоветоваться с коллегами из России и Украины .
Конечно, пока группу компаний «Евразия», в которую входит «Кадровый советник», нельзя назвать корпорацией или империей, и никто не позиционирует ее как «ГИГАНТСКИЙ холдинг» (хотя думаю это нас ожидает в будущем), но это активно развивающаяся организация, включающая в себя около 10 подразделений (сайт есть у каждого) , оказывающие различные виды услуг, причем крупным компаниям с именем. Согласитесь, что компания с мировым именем не выберет, как вы говорите, «шарашкину конторку» быть своим подрядчиком. Если выбирают нас –значит мы профессионалы.
Что касается зарплаты, могу сказать, что в отличие от других кадровых агентств Минска, оклад гораздо выше, и в принципе есть, знаю, что в других агентствах либо его нет, либо он символический. Бонусы, за закрытые вакансии позволяют заработать. Конечно, месяц на месяц не приходиться, вакансии бывают сложными, но просто так бывает только сыр и вы знаете ,где он находится:).
И в вообще у нас всегда можно договориться с руководством , как с Янной так и с Иваном ,высказать свою точку зрения-это демократия, а не анархия). Потому скажу следующее, если вы не прошли испытательный срок, не стоит обливать грязью компанию работодателя, просто вам не по пути друг с другом, а не кто-то хороший, а кто-то плохой. Удачи вам на новой работе, пусть вам повезет так же, как мне с «Кадровым советником»:)

месторасположение офиса, никто кроме работников Агентства не знает улицу Семеняко

# Местный тролль2015-06-13 02:15:10
Ну шарага же беспонтовая, сам лично поверил.
# Екатерина2015-03-25 21:47:16
Иваан
чего ж вам так припекает, молодой человек?)

# Иваан2015-02-10 15:19:48
За такой весьма лестный отзыв об этой шарашке Янна неиначе как обещала выплатить зп без штрафов и удержаний.
# Björn2015-01-13 16:48:47
скажите, неужели в Русском языке Яна пишется с двумя "н"?