Отзыв о компании Мобильная Медицина
Добавлен: 14:21 16.09.2014
Другие названия: Медицинский Центр "Мобильная Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mobilemedicine.ru
Эл. почта: info@mobilemedicine.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: (863)201-50-17, 201-50-18

Описание деятельности:  Медицинские услуги, частная клиника

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

красивое оформление клиники

Итак... придя в клинику мне указали кабинет, в котором находиться менеджер по персоналу, обратившись я представилась и мне предложили ожидать в коридоре, после 15 минутного ожидания девушка не представилась, не поздоровалась, дала заполнять анкету. Уточнив мое последнее место работы и причину увольнения, мне предложили пройти к специалисту, который "лучше разбирается", как оказалось специалист этот был занят и мне предложили ждать минимум час. Я спросила у менеджера по персоналу, могу ли я уточнить требования к кандидату, условия труда, график и т.д., на что мне удивленно ответили, а вдруг вы нам не подходите, вот сейчас подождете специалиста, она у вас спросит и тогда ко мне, на что я уточнила, что мы предварительно договаривались о встрече и у меня еще запланированы дела. Менеджер опять пожала плечами, "Давайте я вас вызову, когда освободиться, вы приедете". Потом заглянув мою анкету, сказала "Ааа так вы не согласны на командировки?" При чем мною указано было командировки редко.
Я : "С чего вы взяли?"
Менеджер: "Так вы категорично сказали "нет!"
Я: "Я? Когда? сказала?" (телепат-подумала я) Как часто командировки? В рабочее время? Какой график?
Менеджер: "Постоянно, может 1-2-3 дня, 1-2 недели по области и Краснодарскому краю"
Я: " Но, ведь в описании вакансии нет условий про командировки?"
Менеджер: "Но, не я их размещаю"
Меня поразил данный сотрудник, уточнив з/п я поблагодарила за беседу и удалилась!
Кстати зарплата от 15 000 рублей, От подразумевалось "Нуууу, плюс командировочные"

Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать!