Отзыв о компании Сеть салонов женского белья Пальметта
Добавлен: 13:28 16.09.2014
Сайт:  palmetta.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89832226782

Никнейм: Юлия Ефимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Положительные стороны компании -наш производитель ,белье хорошего качества. Когда собственник компании по Питеру был ИП то можно было всем заработать достойных денег ,когда стало ООО из Екатеринбурга то идите лучше кондуктором в трамвай

Набор идет из приезжих-ими можно крутить как хочешь ,слава богу что взяли на работу .Сразу требуют свои стандарты -одежда за свой счет ,медкнижка тоже .Коллектива нет .Из Екатеринбурга сидит администратор и кадровичка Бешенцева С.В.,хитрая -сами понимаете с чем она будет хитрить ,с Вашими деньгами и такая девочка на побегушках Оля -недалекая ,стукачка и лизунья =ее на точках не любят ,так как просто ничто.По зарплате обещаю 12000рублей оклад-маштабная компания страны тоже уходит от налогов. И % с продаж ,сделаешь план получишь 30000рублей + возможно если если сделашь штуки и суммы 9000рублей.Рентабельны в Питере только три точки Галерея ,Мега-Дыбенко и Мега Парнас ,на других или надо быть акулой -каракулой или дрянью.Заработки в Пальметте прошли со сменой собственника.Последнюю зарплату Вам не дадут .Месяц или пол месяца положат в свой карман якобы за плохой переучет ,недосдачу.

# Татьяна Скуратович2014-09-16 13:35:00
Дорогие приезжие не идите на поводу у этой компании.Безграмотное руководство в Питере а до Екатеринбурга это шоу не доходит,им бы денег побольше слупить любыми средствами.
# Ольга Игоревна2014-09-16 13:32:42
Мне не понравилось еще на собеседовании-мягко стелят -жестко спать -просто если смотреть на двоих кадровиков то понятно какие цели они преследуют -только собственную наживу за ваш счет
# Мария Семенова2014-09-16 13:30:35
Согласна текучка выгодна и понятно за чем ,чтобы было больше сумбура и в мутной воде можно и себе рыбки поймать