Отзыв о компании Инвест Керамика
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  mirplitki.dn.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0501625561, (056) 753 80 68

Описание деятельности:  Крупный импортёр кафельной плитки из Испании. Продажа плитки через розницу в магазинах.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

"Младший" коллектив - все хорошие ребята, нормальные порядочные люди, готовые помочь в трудной ситуации, подсказать, научить и т.д.

"Донецкое хамовское" отношение к людям, как к скотам безмозглым. Постоянная ругань матом от выше стоящего руководства, в частности коммерческий директор Максим Иванович, он же "Макс", он же "Максим". Стажировка, которая не была оговорена в начале работы, и не оплачиваемая при этом! Куча баек о развитии компании и намерении открыть магазин по продаже плитки, куда якобы меня возьмут дизайнером, по итогу проработав неделю "пока" менеджером - выполнила кучу работы абсолютно ни коем образом не касающуюся моей должности дизайнера. Компания хочет нагрузить вас всяческой работой, при этом себе сэкономить огромную сумму денег. Лапша на уши и одни обещания, без конкретики и подтверждения сказанному. Больше всего расстраивало, когда уволенных сотрудников поливали за глаза дерьмом (изв. мой французский!). Мерзкие люди, быковатого умосложения! да и кстати больничный и отпуск не оплачиваются!