Отзыв о компании ооо Гранд фрязино
Добавлен: 13:02 16.09.2014
Сайт:  grand-mo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  инвистиционно-строительный холдинг

Никнейм: Мистер Икс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не заметил

Компания лохотрон каких мало, переработки не оплачивают, при увольнении зарплату не платят фактически управляют три человека, кто работал поймет о чем я))) сам президент ничего не решает слушает их, хотя умом не блещут, если выставить таких на рынок труда сомневаюсь что они что-то найдут. Все с их подачки и работа по выходным без оплаты и увольнения реально умных специалистов и гнобежка сплошная, гнобежка умных людей.

# Руса2015-11-03 12:16:00
тот армяшка ещё коптит небо? жирная крыса. обложившаяся телохранителями
# Дмитрий2015-08-16 02:58:00
Агекян УБИРАЙСЯ ВОН ИЗ ФРЯЗИНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ НАМ ОСТОЧЕРТЕЛ!!!!!!!!!!!!!
# Кирилл2015-07-26 08:42:00
агекян тварь! обворовывает население города Фрязино и Щёлково! агекяна раздавить нужно, как клопа! мразь армянская!
# Иван-Армянодав2015-07-26 01:53:00
Агекян УБИРАЙСЯ ВОН ИЗ ФРЯЗИНО! ТЫ В РОССИИ НИКТО!
# мимо пробегал2015-01-28 18:10:26
Кто-нибудь объясните Агекяну Григору Валерии, что лихие 90 закончились!
# Виктория2015-01-23 03:09:50
В Гранде грубое нарушение Трудового Кодекса касаемо увольнения и режима работы. Ребята почему не обращаетесь с жалобой в трудовую инспекцию? Трудовая инспекция для этого и существует и она всегда на стороне работника. Если уволили с нарушениями и без выплат, что вам терять, сейчас не 90- годы. Инспекция поможет и работодатель будет сам вас искать, что бы деньги вернуть. Это работает, уверяю вас.Достаточно одной жалобы на Гранд и их возьмут на карандаш, замучают проверками. Штрафы на организацию за нарушение ТК РФ очень высокие, дешевле с работником рассчитаться. Специально для руководства Гранда : "Петух жаренный вас еще не клевал ", но может, нарветесь на грамотного работника, откупится от Инспекции не получится, их тоже проверяют, да и за свои рабочие места они боятся.
# Милена2014-12-12 23:22:57
Как замечательно, что существует сайт "Список чёрных работодателей"!!! Почитаешь отзывы, на многое сразу открываются глаза и понимаешь, что не стоит тратить своё драгоценное время даже на поездку для собеседования. Молодцы, добрые ребята, спасибо за помощь! ;)
Жаль, что такие работодатели ( с подобным непорядочным отношением к персоналу) не обладают стратегическим мышлением, не понимая, что портят имидж компании, и что в ближайшем будущем они вообще не смогут подобрать достойных специалистов.
# добрый человек2014-12-02 15:48:42
Все точно так как и написано.оскорбления,унижения.увольнение мгновенное-за всякую мелочь,денег при увольнении не отдают,не зависимо даже что до зарплаты остался один день,а еще зарплату вовремя не дают,специально задерживают.чтоб при увольнении на тебе заработать.разговаривать матом и оскорблять в компании-в порядке вещей.для них люди-это рабы.особенно для директора армянина.Всегда до этого считал,что армяне доброжелательные и рассудительные люди,ан нет есть и другие...уроды генетические...подумайте прежде чем идти к ним на работу,через пару недель будете очень жалеть.ненормированный бесплатный рабочий день.Куда интересно прокуратура смотрит-всех купил в этом фрязино.