Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 03:34 16.09.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не знаю пока!!!

А у админ персонала зарплаты какие, подскажите? (экономисты, маркетологи)

# Иваноff2014-10-20 14:39:05
Так вроде тут пишут чем недовольны в основном и это правда, к сожалению.
Хотите почувствовать атмосферу, устройтесь на годик ... почувствуете, сами отзыв напишите :-))) А вдруг вам даже понравиться :-)))))
А если хотите нормальную работу поищите лучше что-нибудь другое, хоть скажу и банальное, но "работа должна приносить не только деньги, но и радость". Печально, но об "радости" в большинстве организаций сейчас можно забыть. Надеюсь вам повезет.
# Алекс2014-10-08 01:23:20
По поводу отзывов я имел в виду, что за частую в отзывах кроме HR и руководства больше никто не выгораживает свои организации, а все в основном чем-то да недовольны, посему для полной картины надо хотя бы атмосферу самому эту почувствовать + само собеседование я по скайпу проходил. Хотя на данный момент имею уже другое более интересное предложение, чем в РТ! Но в любом случае благодарю за информацию!
# Иваноff2014-10-03 21:17:39
Возможно данная позиция и новая, по крайне мере ни о чем подобном я не слышал, но имейте ввиду, что за красивыми названиями часто маскируется работа с абонентами (привлечение новых клиентов, заключение договоров, и т.п.) при этом зарплата будет зависеть напрямую от результатов работы, что не есть гуд. Но может я и ошибаюсь.
Возможно я не правильно выразился, поэтому вы меня и неправильно поняли про "мартышкин труд". В данном случае имеется в виду, что работник исполняет ПОЛНОЦЕННЫЕ обязанности трех работников и вынужден выполнять дополнительную работу не нужную не только работнику, но и руководству и вот эту работу я и назвал "мартышкин труд". Это в основном касается технических специальностей и возможно вам повезет.
Странно, что вы не сделали выводов из отзывов.
Да, зарплата низкая, но опять таки у работников, руководство компании не слабо так жирует. Тут почитайте про "золотой парашют" Проворотова.
В любом случае удачи вам!
# Алекс2014-09-25 01:37:54
Скажем так, предлагают должность маркетингового аналитика в одном из филиалов, утверждают, что данная позиция новая. А связей у меня в любом случае там нет, поскольку я даже не гражданин РФ. И что вы имеете в виду "мартышкин труд", если людей сократили. Т. е., задачи выполняемые этими уволенными, по сути ни кому не нужны были, а теперь этот "труд" просто раскидали между оставшимися для галочки или я не так понял? По поводу отзывов, да я их читал. Ничего не могу сказать по поводу того, что пишут. Единственное, что я понял судя по предложенному мне окладу, зарплата в РТ даже как-то не дотягивает до среднестатистической по России.
# Иваноff2014-09-24 19:19:14
Алекс, если не секрет, то скажите поточней какая специальность, какие обязанности, тогда скажу поточней. Если связей нет совсем, не исключено, что будут на вас ездить. Очень много сократили и работы очень много, зачастую "мартышкин труд" - бесполезный и никому ненужный. Зарплаты у простых работников низкие. Ну и отзывы вы читали, в подавляющем большинстве они верны.
# Алекс2014-09-22 02:44:45
Ну связей как таковых и нет в этой организации, а живу я очень далеко от того города, куда предлагают переехать работать в один из филиалов Ростелекома.
# Иваноff2014-09-19 18:27:22
Все зависит от того как высоко метите и насколько у вас нежный язычок. Простой персонал не более 30 тыр., при хороших связях в управе можете найти теплое местечко от 300 тыр.