Отзыв о компании ДЕЛАЙТ 2000
Добавлен: 01:13 16.09.2014
Сайт:  delight2000.com

Описание деятельности:  Компания "ДЕЛАЙТ 2000" создана в 1995 году и является лидирующим российским системным интегратором в области проектирования

Никнейм: Анна Зуева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Год назад набрав в поиске Яндекс имя одной известной компании, была удивлена, что Яндекс предложил подсказку с именем этой компании в сочетании со словами "откаты", "отзывы", которые вели на этот сайт. Я поделилась этим наблюдением в фейсбуке, и вот чудо: на странице "Делайт 2000", на которой я не было никаких отзывов, начали появляться отрицательные отзывы. Одновременно с большим количеством положительных отзывов на странице той известной компании, сделанных с одного IP-адреса. Агрессивный маркетинг в действии!

А по сути ситуация в компании следующая. Зарплата официальная, пенсии и кредиты можно оформить. Медицинская страховка: врач на дом, оплаченная коммерческая "скорая помощь", хорошие больницы (не дай Бог!), после нескольких лет работы стоматологическая страховка.

То, что люди, уходя, возвращаются, - говорит о многом. А таких уже достаточно много.

Красивый новый офис, спроектированный одним из лучших архитекторов страны, в офисе - уютное французское кафе, чай, кофе. В раздевалках - автоматы для чистки обуви, по всему офису кулеры с горячей и холодной водой.
Если рабочий день ненормированный, - есть дополнительные дни к отпуску.

Склок нет. Если кто-то из подросших детей сотрудников хочет поработать в компании, стараемся взять.

Если не умеешь думать о других людях, если стараешься построить свою карьеру за счет других, - у нас делать нечего.

# бывший(к счастью) сотрудник2015-10-08 18:56:00
Гордыня - не самое лучшее качество, и вообще это грех. Тем более, что вы гордитесь тем, что сделано руками других людей, которые не получают должного вознаграждения в вашей компании. И улыбаются они вам в коридоре совершенно по другим причинам, уж поверьте...Мы то, бывшие сотрудники, знаем как обстоят дела изнутри.....
# Анна Зуева2015-06-18 11:03:00
Да, я горжусь тем, что у нас очень красивый офис. И тем, что компании уже в этом году 20 лет. Тем, что многие люди, уйдя из компании, вспоминают ее как хорошую школу. И тем, что уйдя, много людей возвращается или хотели ли бы вернуться. Тем, что мы делаем очень сложные технологические проекты. И тем, что последний раз, когда сдавали проект, заказчик сказал: "Первый раз у нас исполнитель, который сделал точно к тому сроку, который обещал". Я горжусь тем, что рядом со мной работают люди, которые могут так работать. И тем, что встречая людей в нашем длинном-предлинном коридоре, люди улыбаются, здороваясь.
Я и Вам желаю, чтобы и у Вас было то, чем Вы могли бы гордиться. И знать, что Вы многим людям помогли стать лучше и сильнее.
# бывший(к счастью) сотрудник2014-11-07 15:53:13
Анна Зуева, очень жаль, что вы действительно считаете и гордитесь, вместе с вашим компаньоном - офисом, кафе(в котором если дольше 5ти минут находишься, то подвергаешься злобным взглядам и вытуриванию из оного), автоматами для чистки обуви, это просто смешно! В вашей компании нет основного - человеческого отношения к своим сотрудникам, хорошего коллектива(все волком друга на друга смотрят), нормированного рабочего дня(за опоздания штрафы, а задерживаться на часы это у вас бесплатно!) Никому не пожелаю работать в подобной компании и с подобными руководителями! Посему и текучка кадров у вас страшная.