Отзыв о компании ООО Бета Реда Украина
Добавлен: 01:10 16.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2014

зп вовремя

Работала я там 1 год и 2 месяца. Проблема вся в офисе. За время моей работы сменили трех управляющих. Вторая была очень даже хороша но уволили чтоб освободить место для знакомой офиса. Дело в том что на то время появилась новая региональная и всунула нам свою подружку Настю Антипову. Хуже управляющей не придумать. Приходила всегда к 11 и весь день обсуждала на складе по телефону свои сексуальные проблемы с соседом. Они обе были с другого города и уволились одновременно. Меня перевели в Сильвер. Там всё было хорошо пока управляющую тоже не заменили. Это была сестра управляющей другого магазина. Катя. 23 года. Ни опыта ни способностей к управлению конечно же нет. Ко всем придиралась без причины, продавцы её ненавидели с первого дня.
Я за всё время работы отпуск не брала ни разу. Оговорено было это при старой управляющей. А новая вообщем говорит не пущу и всё. Я звоню операционному директору и оговариваю ситуацию. На что она мне говорит: работы много, сотрудников нет. Или работай без отпуска или увольняйся. В тот же день я положила заявление на стол. С двумя неделями вперед. Но это ещё не всё. Через пару дней эта управляющая Катя (ту что всунули туда из-за сестры) говорит подписывай завтрашним днем. Две недели отрабатывать не будешь. А я ведь рассчитывала на эти деньги.
В общем так я и ушла. А Мартин Мицкевич про эти все шашни в офисе думаю и не догадывается.

# Noname2015-03-11 21:45:15
И тут плюсую. Кадровой политики нет. Светлое пятно- бухгалтерия. Остальные- слов нет. Марцин, ВЕГ, Купреева, Склад, Максим (Запорожье), директоры Одессы, Донецка и прочие ставленники Купреевой.
Отпуск, больничный, декрет- таких понятий нет.