Отзыв о компании ИнтерТелКом
Другие названия: ООО"ИнтерТелКом"
Сайт:  itk.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: 845 2 756-100

Описание деятельности:  Строительство сетей связи,поставка оборудования.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

А они разве есть? Ну может быть только близость к центру города. Правда это плюсом не назовешь.

Если расписывать все по пунктам, можно книгу написать. Если говорить объективно, то что описано другими ранее, абсолютная правда. Текучка в данной организации просто ошеломляющая, такого я еще не видела, чрезмерное чванство директора и главбуха Елены Юрьевны. Денег на что-либо не допросишься, получаешь аванс .... 3000 рублей!, это шок. Директор по фамилии Кривякин и впрямь патологический скупердяй, жалеет каждую копейку, буквально на все. Зато себе не отказывает ни в чем. Да, то что он ярый сектант, это факт. Поклонник и слюноглотатель Хаббарда, по этой теме он съехал достаточно давно, поэтому основную часть доходов компании, он пуляет туда. Особенно доставляет его припадошная помощница Ольга Анатольевна, с ее манерой поведения, одно место..в психоневрологическом диспансере. Компания пустышка на самом деле, толку для региона никакого, ничего не производят, ударились в тендеры, этим и питаются падальщики.

# Руслан2014-11-23 14:44:04
Популярная компания смотрю эта Интертелком-много людей через неё прошло.Негативных отзывов смотрю больше чем положительных.Хотел туда устроится на работу,теперь что то перехотелось.Друг там работал,говорит если сможеш ж..у лизать,и показушничать-будет ОК.Главное с умным видом рассказывать как много ты сделал.Можеш и не работать-там таких пол конторы.И ещё говорят не спорить с директором и его приблежёнными.Надо тупо со всем соглашаться.Тогда можно пару лет там продержаться.Правда зарплата серая,отпускных нет,Вернее есть-только они от серой зарплаты.И не факт что вообще в штат примут,можеш вообще просто как бы у них в штате быть только на словах.Короче рабовладельчество какое то..
# чудеса...2014-11-21 01:12:02
Да...господа! Но оно же как то работает столько уже лет? Или дуракам везде у нас дорога?ИЛИ КАК? И Д.Я. хватает на "Тойоты" и Китай подлечить свою больную голову? Свои варианты....
# Связист2014-10-20 12:07:02
Изначально контора создавалась с целью урвать кусок от "Ростелекома" (тогда еще "Саратовэлектросвязь"). Учредителем был помимо Кривякина еще один персонаж-подставное лицо от руководства "Ростелекома". Объявлялся тендер, настроенный так, чтобы выиграть его мог только Кривякин, деньги пилились. Непосредственным исполнителем доставались крохи (если вообще доставались). Оборудование работало крайне недолго, сами работы выполнялись с косяками. Помимо жадности директор Дима патологически труслив: вся контора буквально увешана видеокамерами внутри и снаружи.
# Николай2014-10-13 23:56:38
Кривякин Д.Я.-двуличный клоун,когда ему что то надо-залезет в жопу без мыла , но когда попадёте в опалу к нему или в немилость-помнить будет до гробовой доски.И мстить.Очень злобный ,двуличный,злопамятный хмырь.Обходите его стороной....