Отзыв о компании INTELLIGENCE SOFTWARE
Добавлен: 22:57 15.09.2014
Другие названия: ООО "Интеллидженс софтвеа"
Сайт:  intelligence-software.com
Телефоны: 8 (800) 700-91-92

Описание деятельности:  -разработка программного обеспечения для геоинформационных систем, геопорталов с высокой нагрузкой, их наполнение и поддержка функционирования высокой степени надежности и эффективности; -системная интеграция полного цикла для геоинформационных систем, консалтинг по их внедрению; -дистрибуция геоинформационного программного обеспечения; -разработка, дизайн и печать пространственных данных на любую территорию Российской Федерации на различных носителях И форматах ГИС Esri ArcGIS, MapInfo, Intergraph, Панорама и НЕВА, ИнГЕО; -разработка, производство и продажа собственного высокотехнологичного оборудования определения местоположения GPS/ГЛОНАСС для мониторинга автотранспорта, других подвижных объектов в т.ч. с высокими скоростями перемещения. Оказание услуг по созданию центров мониторинга передвижения объектов; -размещение оборудования заказчика в нашем центре обработки данных и предоставление VDS на наших кластерах с доступом в Интернет 1 Гбит/с (Москва, Ростелеком, М10).

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Удобные рабочие места, бесплатные закуски в офисе, кондиционер

Неграмотные действия генерального директора (он же бухгалтер, отдел кадров и т.п.), выражающиеся в очень размытой формулировке задач и превышения заданного объёма работ без увеличения срока, задержка заплаты (пока 10 раз не напомнишь - не выплатит), бесполезные проекты, нагрузка работников обязанностями, отличными от обязанностей работника. Полгода в офисе сидело всего 2 человека. В конце, мне отдали незаполненную трудовую. На мой вопрос (через неделю после увольнения) о заполнении трудовой книжки, мне было сказано, что генеральный за границей до середины декабря.