Отзыв о компании ОАО "БИНБАНК"
Добавлен: 21:34 15.09.2014
Сайт:  binbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск
Телефоны: 8 (800) 200-50-75

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Офис находится не далеко от центра,близко к метро, приятный офис.

Встретила на reception милая приятная девушка Ольга Лытаева, проводила в переговорную комнату для встречи с руководителем.
Далее, все показалось очень не организованно. Меня предупредили, что собеседование продлиться менее часа.Т.к. я отпросилась с работы,чтобы съездить на собеседование.
Тут мне говорят, что руководитель задерживается, в пробке .нужно подождать 10 минут.Ну ладно 10 минут не много, подожду.
Еще через 15 минут ко мне приходит Ольга Лытаева и говорит, что руководитель еще не приехала, а давайте вы пока пройдете тестирование ,это займет 1,5 часа. Ну т.к. мне все таки хотелось попасть на собеседование, я согласилась. Далее когда я прошла все тестирования , мне сказали,что нужно еще буквально минут 20 и тогда руководитель придет.
Спустя 25 минут, ко мне пришла женщина к сожалению я не запомнила как ее зовут.Она руководитель отдела обучения.
Как только она вошла , я сразу почувствовала себя не очень комфортно, явно не располагала к себе. Далее расспрашивала про работу, делая вид, что очень спешит и мои рассказы не слишком интересны. Может это конечно был вариант стрессового интервью, но думаю вряд ли, т.к. знаю примерно в каком ключе они должны быть.
Общение с этой женщиной, было не приятным. Делая очень высокомерный вид. она говорила что работает в банке 8 лет. и простыми словами, никого не волнует как ты выполняешь работу , главное чтобы был результат. Не знаю возможно это такая компания, где всем друг на друга плевать. Но суть совершенно не в этом. Да кстати вакансия на которую меня позвали,далеко отличалась по навыкам которыми я владею.
Т.е. специалист по подбору и руководитель явно плохо ознакомились моим резюме( руководитель мне даже задала вопрос :резюме с собой??забыв его в другом кабинете, ей пришлось возвращаться) где было черным по белому написано ,что я пользователь системы Webtutor, а не разработчик. Как следствие это огромная потеря времени, прежде всего для меня и для сотрудников данной компании.
Итог: Сотрудники очень расхлябано относятся к кандидатам, что после собеседования хочется убежать и подальше.
Колоссальная потеря времени, т.к. руководитель и спец.по подбору не смогли даже корректно договориться провести собеседование заставив меня ждать ( я потеряла 3 часа)

# POWERMember2014-11-21 02:42:17
Бин, ну чего обижаешь соискателей. Девченку жалко, если честно. банк не смог продать вакансию;)