Отзыв о компании Интек
Сайт:  intek.ru
Эл. почта: spb@intek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 301-91-40

Описание деятельности:  Отделочные материалы для интерьера.

Никнейм: Guest (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Доброжелательный менеджер по персоналу, офис

Не столько смутило местонахождение компании, сколько сами этапы собеседования..И вопросы у директора по маркетингу на нем.
Пример из моей ситуации лично: расспрашивал досконально, отчего умер мой отец и кем он работал при жизни. Почему я, живя с молодым человеком, не расписываюсь с ним. И т.д. Возможно, это было стрессовое интервью, чтобы проверить реакцию сотрудника, но я считаю такие вопросы в принципе не приемлемы даже для стрессового интервью.
Второй бред, который настиг меня на собеседовании, так это то, что еще даже не приняв сотрудника на работу, вручают УЧИТЬ!!! именно учить талмуд информации о их продукции! Потом по нему пишешь тест и только потом! идешь дальше собеседоваться.. И если тебя не берут на работу, потраченные на этот талмуд дни учебы проходят зря.. Идиотизм, который еще поискать.
Директор по маркетингу абсолютный хам!
Слава Богу не осталась там работать!

# Casta, Санкт-Петербург2014-10-09 14:00:53
Был на собеседовании. Осталось осознание того, что подобная мутная система отбора якобы ценных кадров это всего лишь прикрытие для руководства, чтобы принять некомпетентных людей, а затем находить причину для их увольнения. Только вот зачем? Не проще ли сразу брать "удобных" для себя людей? Зачем создавать многоступенчатый отбор, если в конце концов на работу принимают по симпатиям?
Я подумал, и решил, что одного собеседования мне достаточно.
# Аноним2014-09-19 02:17:33
Вы еще детектор лжи не проходили. Говорят, что все работники проходят детектор лжи через полгода.