Отзыв о компании Фабрика шкафов Роникон
Добавлен: 20:41 15.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Юра Москалев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Добрый день ! Пригласили меня на собеседование , через размещенное резюме , я незамедлительно позвонил и договорился на какой день смогу подъехать , в назначенный день собеседование прошло на позитивной ноте все понравилось , да и фабрика внушает (производственными мощностями) , договорившись на понедельник приехать на стажировку 3 дня на фабрике ну , а далее у клиента с мастером , и после ты принят

приехав на стажировку , дождался мастера , провели нас ( группу стажеров кто приехал по вакансии ),на территорию фабрики в один из складских помещений , далее я то думал с нами проведут беседу рассказав о фабрике , о качестве изделий , дадут наглядно увидеть мебель , проведут с каждым опрос на знание технологии сборки (какие встречаются проблемы при сборках , как их устранить , как установить встроенную мебель и что чаще всего приходится подпиливать какой у нас имеется инструмент в наличии ) , так нет оказалось нас привели в склад где работают таджики , и дали задание : из кучи выбракованного дсп напилить деталей и собрать тумбочку на 4 ящика без направляющих , меня это не смутило , так как с изготовлением и конструкторской деятельностью я знаком , оказывается рано обрадовался пелить все нужно в ручную эл.лобзиком , тупыми пилками , сверлить тупыми сверлами , и при всем при этом должна быть чистота реза,угол реза 90 градусов , далее товарищ начальник быстро убежал сказав позвоните как закончим , ( ни вводный инструктаж , ни чертежей ничего того что должно быть в нормальной фирме не было проведено, даже сам не представился кто он и какую должность занимает) , меня и это не смутило , сделав чертеж , и деталировку к чертежу я подобрал нужные детали , распилил их и собрал тумбочку самый первый из 4 человек , тумбочка по чертежу с заданными габаритами выполнена , позвонил начальнику , он пришел , я у него спросил что мы здесь делаем , и почему изделия делать надо лобзиком , на что мне ответил что я буду у клиента делать там ведь станка нету , ( к клиентам мебель должна приехать в подготовленном виде под сборку , максимум какието отверстия можно досверлить , или подпилить полку во встроенном шкафу ) , так что я понял что 3 дня нужно лобзиком напилить тумбочки и требования сделать как с под станка, долго думать я не стал , объяснил что заниматься такой несуразицей мне не интересно , что я ожидал иной подход , я предложил перейти на сборку у клиента на дому с ихним мастером , чтоб реально могли оценить степень моего профессионального навыка , а не баловаться лобзиком , да причем без подготовленой параграммы !!!!! моя оценка : - 1 , кадровый сотрудник фабрики не специалист своего дела , ему вообще без разницы кто как работает , лишь бы увильнуть от стажеров, там в обще никто не заинтересован в сборщиках , сплошная текучка , не советую даже обращаться в данную организацию !!!!!!!

# Иван Иваныч2014-10-30 01:16:52
Я на те же грабли наступил))))