Отзыв о компании IMARKET-STORE.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  imarket-store.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7 (918) 9991144, +7 (918) 9991144

Описание деятельности:  Как магазин сам себя позиционирует - магазин техники Apple.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Скинули 100 руб. на доставке, как сказал курьер - "Было попути"
Привезли достаточно оперативно. Низкая цена на оригинальные iPhone.

Купил в этом магазине телефон, в этот же день, приехал домой, открыл, активировал iPhone 4s. Настраивал, и вдруг перестал работать wi-fi. Совсем перестал. Даже ползунок стал не активным. Ну вообще как буд-то в телефоне нет wi-fi просто.
Сперва почитал в интернете на форумах, сервисов всяких. Выясняется, что такая проблема не нова, и говорят, что это сам чип внутри телефона плохо припаян или контакты нарушены. Так же советуют как устранить проблему дома, но греть феном телефон, я думаю не есть хорошо и безопасно. Короче позвонил в магазин, поменяли на следующий день. Привезли распакованный, курьер сказал, что проверяли весь день, работает ли вай фай. Вообщем вот спустя месяц, опять эта же проблема. До этого покупал такой же телефон, в другом нормальном, магазине типа м. видео и др. таких проблем и спустя несколько лет не обнаружено. Делаю вывод, что что то они там мутят в этих телефонах, или скупают бракованные партии подешевке и продают подороже сравнительно. Отсюда и такие низкие цены во всем городе. Делайте выводы.

# наталья2015-09-18 22:46:00
также купила 5s, по активации в сафари вылез поисковик байду с отборным матом и при проверки выдавал, что он другого цвета. поехала менять. сказали приехать вечером за другим. думаю дали тот же. проверку прошел кстати на сайте, но какие фокусы они там с ними делают одному богу известно.второй мой айфон на следующий день перестал ловить сеть. пришлось опять ехать менять. правда, без проблем вернули деньги, сказав. что для меня у них телефона нет подходящего))) при этом всем, когда происходил возврат, менеджер их сидел и в наглую клеил заводскую пленку на 4s. потом также запаковывают и также как и мне впихивают очередному лоху. ну рада хоть деньги мне вернули. хоть за это им спасибо уже! надеюсь, отзыв мой пригодится! imarket+
# Руслан2015-08-19 04:25:00
На днях купил в этой шарашкиной конторе айфон 6.
Через 2 дня пользования заметил, что он какой то не такой. Камера была заляпана изнутри чем то, кнопка блокировки сильно выступала. Забил на апл сайте, выяснилось что активирован был телефон больше полугода как.
Отнес обратно, забрал деньги. Потом купил в другом магазине телефон,на месте проверил,все четко.
Сейчас понимаю, что тот айфон что я покупал, был конкретно перебрат.
Будьте просто осторожны. Просто попросите продавца проверить сразу на сайте эпл серийный номер. Это не сложно.
Или сами вбейте номер с коробки.
Сейчас очень много продают 6 разлоченные, активированные и все такое.
# Соломон2015-03-06 00:04:36
Приобрел в в этом "ларьке" iPhone 5. Уже дома увидел, что квадратик на кнопке "номе" слегка повернут !!!!!!!!! Сразу озадачился. Правда все работало нормально. Пока настраивал, дело дошло до зарядки. Тут самое интересное..... После того как вставил шнур появилась надпись - подключено не сертифицированное устройство, для предотвращения....... и т.д. Тут уже серьезно озадачился. Взял мощную лупу и заглянул во внутрь разъемов для шнура и наушников. Сразу все стало ясно. Корпус абсолютно новый, не пылинки, а "кишки" юзаные. Внутри разъемов потертости и грязь. Поблагодарил себя за то, что нашел простой способ (не имея опыта определения имея, версий прошивок и т.д.) не сделать из себя лоха и поехал в магазин. После покупки прошло меньше суток. Больше всего понравилась реакция продавца. Не произнес практически ни слова. На обращение сдать телефон, проверил комплектность и вернул деньги. Вывод очевиден. Телефон распаковывали при мне. И мой пример не случайность, а лохотрон под официальной вывеской. Причем в центре Краснодара. Не давайте себя колпачить.
# Покупатель2015-02-05 18:58:35
Купил 5S, запакованный, распаковал, в комплекте шел не заводской кабель, и сам аппарат оказался б/у, пробил через имей на сайте APPLE, аппарат активировали 6 апреля 2014, а куплен мною был 29.12.14!!!!! Делайте выводы!!!! Как вариант мог быть отремонтирован в подсобке!!!!!!