Отзыв о компании Эрви групп
Добавлен: 16:41 15.09.2014
Другие названия: Rvi
Сайт:  Rvi-cctv.ru

Описание деятельности:  Производство и поставка технических средств безопасности

Никнейм: Несчастливый Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Отзывчивый руководитель отдела продаж, современный офис, близко от дома.

Было согласовано собеседование, по приезду в офис ждал пол-часа пока ко мне выйдет руководитель отдела персонала некая Ивантьева Людмила. Но в итоге ко мне вышла руководитель отдела продаж, которая посчитала что я пришел на собеседование на вакансию менеджера по продажам... Как оказалось потом Ивантьевой Людмилы на данный момент в офисе нет-не явилась на работу по личным причинам со слов девушки из отдела продаж. Никакого предупреждения или хотя бы извинения, после того как я сам перезвонил ей сам, от руководителя отдела персонала не последовало-как будто вся эта ситуация для нее в порядке вещей! Личные проблемы важнее. В общем абсолютно никакой заинтересованности в привлечении персонала в компанию и крайне некомпетентный руководитель данного отдела, которая непонятно как заняла данную должность ибо ей полностью не соответствует, считаю что отдел персонала в целом и его руководитель в частности-это лицо компании, а таким людям в ней не место.

# Коллега2015-01-24 13:51:52
Крайне некорректное отношение к соискателям, отсутствие обратной связи (хотя бы формальной). HR – лицо компании, в данном случае с лицом серьезные проблемы. Обидно, что это не понимает руководитель компании. Советую ему либо получить обратную связь от кандидатов, которые откликались на вакансии и не прошли собеседование либо прислать несколько подсадных кандидатов и получить обратную связь от них.
# Осип!2014-11-25 00:28:54
Такая же хрень! Я перся через весь город а Ивантьева позвонила за 15 мин до встречи и отменила собеседование, ссылаясь на то, что про меня забыли и все спалили домой! В этой конторе бардак и каша в головах у всех руководителей!