Отзыв о компании Строительная компания Стратегия
Добавлен: 16:32 15.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство объектов жилья

Никнейм: Зашла посмотреть (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не нашла, кроме как :здание хорошее, внутри так все прилично и приятно, пожалуй и все

не хотела писать, но найдя эту вакансию опять на одном из известных сайтов работодателей, стало интересно: кто же все таки им нужен. Расскажу вкратце: была на собеседовании более полугода назад, на собеседовании общалась с приятной девушкой, которая описала мне вакансию, что да как, и я кстати под их требования очень даже подходила: много программ знаю, по документам спец ( школа хорошая была), внешне далеко не крокодил, очень далеко...но побеседовав со мной, отвела меня к мужчине на другую беседу, якобы он помощник главного его так сказать правая рука или мальчик на побегушках,он меня спросил что знаю, что умею,и задал такой вопрос типа, а если вас руководитель попросит обед ему принести, посуду помыть, вы типа как на это смотрите?!...ладно, а как говорит у вас со стрессоустойчивостью, я- да вроде не жалуюсь)))...вообщем вернулась к девушке,так сказать попрощаться, она мне тут выдает в приватной беседе, что они уже какую-то сыкуху 20 летнюю взяли, а она их опрокинула, я конечно чуть постарше буду, но на возраст свой не выгляжу, потом еще одной такой же 20 лентней предложили-отказалась, я короче в шоке ушла и думаю, кто же им в итоге нужен, 20 летняя тупая курица, у которой опыта нет, но зато шефу приятно будет делать:))) наверное или специалист, знающий свое дело, так что будьте бдительнее, не тратьте время, они по ходу каждые полгода лица меняют, чтобы глаз у шефа не замылился:)))