Отзыв о компании сенеж
Добавлен: 15:37 15.09.2014

Никнейм: Буда Пешт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Кофе, чай. Иногда есть бумажные полотенца в туалете.

Офис находится очень далеко от метро, в какой-то промзоне рядом со МКАДом. Пока доберешься до него, устанешь уже. Плюс для ближнего Подмосковья. Сам офис - это только название. Это три этажа бывшего технического здания. Где нет кондиционера, где общий туалет для М и Ж, где все постоянно орут и мешают сосредоточиться на работе, потому что это как будто бы open space, но в его самом ущербном проявлении.
Рядом с офисом сходить на ланч негде совершенно (полтора км до ближайшего кафе).
Команды нет. В принципе. Есть те, кто работает давно и приближен к руководству, в связи с чем получает относительно стабильную з/п, и наряду с ними есть простые сотрудники, которых увольняют без объяснения и довольно часто. Нет никакой корпоративной жизни. Соцпакет не представлен никак.
Оплата труда разделена на з/п и условно премию. Условно потому, что берут заявленный на собеседовании размер оплаты труда и вырезают от него около 40 %, которые считаются премией. Премию платят как придется. Могут забыть вообще. Как ценный работник там вы вообще никому не будете нужны. Перспектив НЕТ.
Коллектив офиса. За редким исключением общий уровень профессионализма и ОСОБЕННО элементарной культуры ниже среднего. Постоянно склочничающие и матерящиеся тётки, которые то курят, то чаи гоняют.
Не рекомендую никому.

# олег2014-12-31 18:54:07
Полностью согласен,начальство необразованные,генеральный директор жадная кобра,думает как нажиться на работниках и обдурить всех,хочет чтобы все работали бесплатно.
# Влас Пихайлов2014-09-15 15:49:50
Я уж не знаю, как там работают другие производственники, но тут, конечно, ужас. Торговые представители часто мухлюют с продажами, рассказывали, что продукцию подделывают и из-за этого вечно проблемы с точками продаж. Я работал около 6 месяцев и пришёл к выводу что лучше найти более адекватное руководство, чем сидеть на пороховой бочке.
# Октябрина Ганичкина2014-09-15 15:45:45
Работала там в отделе реализации. Поначалу были сносные условия, объем работы очень большой и приходилось задерживаться (не оплачивали). Потом у директора поменялось настроение и она стала всех моих коллег-бухгалтеров увольнять без причин. Дошла очередь и до меня.
# Николай Коперник2014-09-15 15:42:03
О, поддерживаю! Коллектив действительно ваще странный. Нет даже девчонок красивых, какие-то лошары. На производстве орды таджиков)))