Отзыв о компании KARE DESIGN SAINT-PETERSBURG
Сайт:  kare-design.com
Эл. почта: info@karespb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: 8-812-655-63-55

Описание деятельности:  Больше стиля, чем денег – это девиз нашей компании, который движет нами в создании инноваций для вашего интерьера. Мы предлагаем вам прекрасный дизайн по доступным ценам, отказываясь от привычной для производителей мебели унификации. Мы хотим, чтобы в ваших домах были только правильные вещи, чтобы приходя домой, вы понимали, что возвращаетесь именно в свой дом, который полностью соответствует вашему стилю и взглядам на жизнь.

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Молодые руководители с современными взглядами.

Но вот руководство младшего сословия оставляет желать лучшего. А ведь именно с этими людьми Вам придется работать каждый день бок-о-бок. Администратор-управляющая Дарья сделает все чтобы ваше пребывание в магазине стало невыносимым. Любите чтобы ваше настроение с самого утра было на нуле из-за скверного характера управляющей? Вам туда!
А лучше ставить таких как она на место, только мне важнее было мое душевное состояние, по-этому я просто свалила оттуда.

# Воронов Эдик2014-12-19 16:48:50
Чистая правда.
Сам работал в "новом" KARE, правда меня хватило на 3 месяца.
И причина увольнения такая же самая.
Да и в преемнике старого "KARE" - "Glam-e" я отработал 9 месяцев, но таких амбиций и неуважения(у управляющих) не видел ни разу.