Отзыв о компании ооо спецтехмонолитстрой
Добавлен: 14:14 15.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  строительство мостов и сооружений

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Очень хорошо умеют обещать

Не выполняют обещанного.Зарплату сначала задерживали а потом (с мая )перестали платить.Ни с кем вовремя не рассчитываются.Руководители не профессионалы -работу и быт организовать не могут. Логинов Игорь Валериевич - ген.директор.Егоров Андрей Александрович -гл.инженер.

# Виктор2015-04-09 17:03:28
Компания нарастила долгов. Судов на ней уже висит... Юрадрес липовый. Найти руководителей не могут. Как информация Путину или в СМИ попадет, тогда зашевелятся, как на других "шарашкиных конторах" на космодроме "Восточный". С работниками действительно не рассчитывается, лапшу на уши вешают.
# Никита2014-12-06 05:15:52
Компания кидалово, действительно с мая не платят з.п. и походу даже не собираются этого делать, только одни обещания. Говорят денег нет, заказчики типо не рассчитываются, а работники то тут причем? Взял на работу плати деньги, я так считаю. почему то технику находящуюся в аренде никто не забирает, значит платят аренду, находят деньги. Логинов раньше когда приезжал,хоть к рабочим подходил, сказки рассказывал, что жизнь наладится, а потом вообще перестал разговаривать, подъедет на джипе в сторонку начальник к нему подойдет поговорят, и он сваливает. У фирмы повсюду долги, за гостинницу долг, за столовую долг, на последнюю заездку ездил, перестали кормить вообще, кушайте говорят за свои. Ну раз в неделю 500р. давали и всё.Это я говорю про участок Сковородино. Столько народу толкового было, Алтайская бригада работала, всех кинули, никому не заплатили. так что ребята если вас позовут туда работать, и пообещают золотые горы. шлити их на х...й сразу. Не видитесь, если конечно нет желания поработать бесплатно.