Отзыв о компании УНГС Инжиниринг
Добавлен: 13:55 15.09.2014
Другие названия: ООО "УНГС Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ungs-inginiring.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 8-495-640-98-08

Описание деятельности:  Строительство газопроводов

Никнейм: Оксана Васильевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я приветствую всех, кто так заинтересован жизнью компании! Если компания имеет столько просмотров, а это около 10 тыс, и неоднозначных комментариев в свой адрес, значит компания живет и процветает!

1. На все комментарии на мой отзыв - моя фамилия Клейменова. Судя по тому, что вы не знаете, кто такая Оксана Васильевна, значит, в компании работали очень давно и мне не посчастливилось с вами познакомиться.

2. Во всех комментариях поднимаются одни и те же вопросы: продолжительность рабочего дня и соцпакет для сотрудников, а ведь это всего лишь капля в море, о чем можно поговорить, но да ладно….если вас интересует только этот аспект давайте обсудим только этот вопрос.

Отвечаю:

- На сдаточных объектах действительно работают по две смены.

- Социальный пакет выглядит следующим образом:

Оплата ежегодных отпусков, больничных листов и отпусков по беременности, спец.одежда, обязательное медицинское страхование, отчисления в пенсионный и др. фонды (т.е. все то, что работодатель обязан предоставлять своему работнику) в полном объеме предоставляются. Помимо этого существует компенсационный соцпакет для тех, кто работает не в офисе, либо имеет разъездной характер работы: оплата мобильной связи, проездные билеты до места работы, полная оплата за повышение квалификации, обучение и получение аттестационных свидетельств по строительному контролю, промышленной безопасности и т.д.

Льготное питание работникам ИТР, выполняющим свои должностные обязанности не в черте города, бесплатное трехразовое питание и доставка на объект обедов для основных рабочих, предоставление корпоративных автомобилей для решения вопросов с многочисленными организациями области, оплата жилья для иногородних, оплата охраняемой автостоянки, премирование по итогам работы, оплата за аренду футбольного поля и бани….телефон на сайте, звоните! Отвечу по возможности на все интересующие вопросы всем, кто будет общаться честно, под своим именем.

# Андрей2014-09-17 11:56:36
Социальный пакет - это набор льгот на усмотрение работодателя. Название в данном случае ничего не меняет. Здесь важны опции, которые входят в этот соцпакет или состав предоставляемых соцгарантий. Оксана Васильевна права, и на мой взгляд, в компании довольно высокий уровень льгот.
# м-р Джонс2014-09-16 00:40:17
м-да... Читать товарищ Клейменова умеет через абзац, что ли? Никому неинтересна работа в Кёниге, последние отзывы (и вопросы) были про московский офис (и совсем другую Оксану, ага, не такую вежливую). И срочно ликвидируйте свою юридическую безграмотность: нельзя СОЦГАРАНТИИ называть соцпакетом, никак нельзя! И нельзя упоминать их, важно раздувая щёки, ибо их (соцгарантий) наличие - само собой разумеющийся факт, как восход солнца утром.
Итог - в московском офисе всё-так нет ни соцпакета, ни культурной сотрудницы Оксаны.
p.s. безграмотность вашего секретаря Инары неприятно поразила. За что вы её до сих пор держите на работе?