Отзыв о компании «Бюро переводов ТЛС (TLS)»
Добавлен: 11:50 03.08.2010
Другие названия: ТиЭлЭс
Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 734-9104

Описание деятельности:  Сфера деятельности: переводческие услуги Полный спектр переводческих услуг. Адрес: 105062 г.Москва, Лялин пер., д. 11-13/1, строение 1, офис 1

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Вежливые менеджеры, регулярные заказы

Коллеги, берегитесь! Господа из ТиЭлЭс не просто не любят - категорически не желают платить Вам деньги за качественно выполненные заказы. При этом кормят "завтраками" и обещаниями, успокаивают и заверяют в том, что свои деньги вы обязательно получите. Вежливые такие мошенники. Любят выдумывать штрафы, чтобы снизить ставку. Выполняла заказы в качестве фрилансера, денег своих (не особо больших, надо отметить, для бюро, у которого 9 офисов в Москве и 1 в Питере) не увидела до сих пор. Подумываю подавать на них в суд.

# фрилансер2011-08-08 23:22:56
работаю с этой компанией в качестве фрилансера чуть меньше года,задержки с выплатами, конечно, были, но в общем-то не могу сказать, что меня так уж обидели с задержками выполненных заказов.т.к. переводы - моя дополнительная работа, то задержка денег за выполненные заказы на 2 мес не так уж страшна.в конечном итоге я всегда получала свои деньги.зато я всем скопом получаю сразу все деньги за все заказы)в общем,если рассматривать работу с ними,как дополнительную,то это хороший вариант)