Отзыв о компании ООО Корпоративные финансы
Сайт:  corpfin.ru
Эл. почта: zakaz@corpfin.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь
Телефоны: 88652991990

Описание деятельности:  Компания является официальным партнером фирмы "1С".

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не помню!

Дело в том что я учился с этим хозяином компании! и работал к сожалению с ним был типа другом, но он даже и меня пытался кинуть пока прокуратуру не подключил! Как вы понимаете основная задача побольше взять поменьше заплатить! Развитие компании ищет в универсальном решении которое будет приносит ему доход 100% не прилагая ни каких усилий, и вообще не рискуя, а конкурентов вообще не существует!О каком либо профессиональном развитии ему будет глубоко пофиг, высосет первичные навыки, что знаешь завалит работой, как только выдохнешься пойдут какие либо косяки а дальше обычно увольнение под любым предлогом он любит и импровизировать!, никаких условий (стабильная зарплата, соц обеспечение, организационные условия) предоставить не может кроме работы по клиентам, трудные организационные решения принимать не может! Руководить большим количеством людей он не умеет. Коллектив меняется каждые полгода притом полностью! Отсюда слабовольность может уволить от любого доноса сотрудника.

# Е*****й2021-07-10 17:56:48
Я автор этого отзыва, он потерял актуальность