Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Виталий Панин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

нет ни каких

Устроился в магазин №85 По ул.ана работу продавцом-консультантом в новый магазин 5 августа. Открытие магазина должно было быть 22 августа. Обустраивали все ветрины, сверлили, подготавливали короче магазин к открытию.....В итоге на руки получил сначала 3000т 25 августа а потом зарплату 10 сентября 6000т....И это получили все кто там начал работать. Все продавцы и кассиры новенькие т.к. магазин только открылся. Практически все сразу после получения такой зарплаты уволились в том числе и я, остались только те кто лизал задницу менеджеру Васе....как потом оказалось он родственник директора этого магазина. Короче ГАДЮШНИК самый настоящий....Текучка в этих магазинах полная.......Не ведитесь что вам обещают....Все остальные деньги идут в карман таким как Вася-менеджер.

# Владимир2015-04-23 23:48:10
Да уж... когда магазин не работает и не приносит реальных денег - с оплатой дело плохо. Мы запускались в 2013 и народ тоже был недоволен полученным деньгам за "работу разнорабочими". Своего мнения нет - я тогда в Питер ездил на стажировку.
А вот 6000 за 7 рабочих дней из расчета 5/2 с 22 по 31 - не дурно для МВ

AnySky, верно говорите. Плюс МВ в том, что не совсем уж безбожно врут о з.п. Куда хуже, когда в шарагу на "великие мильены" приглашают, а потом ломаешь голову, как оттуда трудовую выцыганить.
# AnySky2014-11-18 22:29:57
Дык что ж тут опровергать.Я вот тоже надеялась, что если ничего получше не найду, то пойду в М-Видео или ДНС.Но, когда мне позвонили и озвучили з/п, я чуть не рассмеялась в трубку.Внимание! 25-27!И это в Москве.Простите, но я в Сибири, где уровень з/п порядком ниже за такие же деньги работала.А работала не в такой уж крупной сети.Неужели сибирский ИП с магазинами только в одном городе может позволить себе платить сотрудникам нормально(для Красноярска это не так уж и плохо), учитывая, что в каждой точке работает минимум 7 сотрудников, а в двух точках так вообще их около 30.А такая крупная сеть магазинов, которая имеет филиалы чуть ли не во всех городах России, предлагает такую смешнючую з/п.Ах, да...Приглашали в новый магазин (я знаю что такое открывать магазин с нуля - это двигать и мыть витрины, таскать коробки с товаром и т.д.), 2 недели работать на голом окладе, оклад 16, а за 2 недели, я так понимаю, 8 т.р.?Да уборщицы и грузчики, коими предстоит работать поболее получают.
# Сергей2014-11-17 15:09:45
А где коментаторы которые опровергают такие отзывы вот это сообщение чистая правда и нету ни одного опровержения