Отзыв о компании МЕТРО
Добавлен: 02:18 15.09.2014
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вовремя з/п,скидка на покупки.На обед 12.50 но нужно хотя бы 17грн.

Новое Метро не нравится.Работа тяжелая.З/п малая.Те,которых повысили,гонора больше,чем надо.А руководители они никакие.Когда работник был прикреплен к отделу,больше порядка было.А сейчас ужас,выкладки нет,все разбросано,а начальник отдела заныкался и сидит целый день,вместо того,что бы навести порядок в зале.Они только могут снять кучу палет ,чтоб работники не скучали,а сами прячутся где~то.

# Мое имя не так важно и не о чем не скажет2015-10-14 16:41:00
Корпоративная культура:по кабакам шастать шайка лейка- управляющие директор, прихвостни служба безпеки, начальство сотрудников не не только не уважает просто топчет ногами словно это не люди,: рабочие места :не лучше чем в др. маркетах :условия работы ужасные особенно ночные за копейки ящики тягать социальный пакет -дрянь выбрали за откаты (ктото хорошо поимел проценты от заключения договора на страховку)самую галимую страховую кампанию . все у них одно слово - ч\то у вас хроническое кроме капель в нос и какой нибудь дряни дешевой не покрывают страховку. Льгот никаких, если было немного взять сотруднику по распродаже,теперь нельзя все безпека не нажрется, все мало жаба давит, как же люди возьмут по распродаже ниже стоимости.Удавитесь когда вы нажретесь,Перспетивы? Не смешите, перспектива такая кто лучше и дольше работает того сократить или выгнать, набрать олухов, дебилов перспектива в т ом что сгноят и растопчут.Еще не раз вспомним немцев когда они открыли Метро была работа, льготы, перспектива, зарплата и т..д., а доверили нашим хапугам власть.- раздеребанили все что было .):