Отзыв о компании Супермаркет Детских Автокресел
Добавлен: 23:53 14.09.2014

Регионы работы: Москва, Воронеж

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Близко

Вакансия висит минимум 6 месяцев постоянно,а скорее всего и больше,девочка в отделе кадров на лице написано,что с завышенной самооценкой приехавшая из глубинки,но с большой гордостью,что она в Москве несет всякую чушь и при этом очень верет,что это для всех реальность.Мутная какая то организация,которая ищет сотрудника более 6 месяцев ,прямо Газпром какой-то(мания величия) и непонятная эта девочка.

# С****й2019-09-19 05:20:27
Мутная контора. Работал там. Деньги при увольнении не доплачивают. И текучка там большая.
# Владислав2015-03-23 00:48:25
Был в пятницу (20.03.15) на собеседовании, впечатление осталось) Пригласила Анастасия. Когда зашел в конторку сразу бросилось в глаза, что сидит куча народа и заполняет анкетки, т.е. вывод для себя делаю либо текучка ужасная, либо всем подряд приглашения рассылают. Меня попросили подождать 40 минут за дверью. Через 10-15 минут вышел сотрудник и я попросил его дать мне анкету заполнить, чтобы время не терять, не ждать. Все ок заполняю и затем еще минут 30-40 жду, когда других Анастасия прособеседует.

И тут доходит очередь до меня)) Сразу обратил внимание, что моего резюме у нее не было, не ознакомилась; всю инфу считывала с заполненной анкеты и начала задавать глупые вопросы, настолько глупые, что я был поражен ее "компетентностью". Вопрос "почему вы ищете работу?" меня вообще убил - да сейчас пол страны ищет ее ))) Она не осознает этого; я ей так и ответил, что сейчас мол кризис, дела у всех не очень хорошо складываются. Она меня добивает окончательно своим аргументом - "Ну Вы так говорите, как будто совсем все плачевно..." На что я ей отвечаю "что в общем да, почти плачевно, и многие люди ощущает это тяжкое положение, время то не легкое, особенно у тех, кто квартиры снимает"

Ничего толком не рассказала о функционале работы - за что ей большой минус. Говорит, передам ваше резюме управляющему и он примет решение, мы Вам перезвоним. Я уже давно понял, что это за конторка и решил продолжить игру, говорю ей: "А разве не Вы HR-специалист, который может принять решение? На каком основании управляющий будет принимать решение, если он меня ни разу не видел и не общался со мной?" Глазки ее сразу сузились - не понравилось ей, что выпады я начал делать. Ответила мне какую-то чушь про то, что мы не можем всех подряд брать. Я мысленно смеюсь над ней, что "ага, а там за дверью еще куча народа всякого с заполненными анкетами сидит; и поскольку уже вечер, уверен, что утром этих соискателей было не меньше" - а приглашаете вы всех подряд)) Вышел под впечатлением!
# Аноним2014-10-31 15:39:40
до сих пор висит вакансия)))
# Гость2014-10-15 23:51:34
Странные вы люди! У нас сейчас везде сидят эти девочки, поэтому и ищем с вами подолгу работу... А вакансию читать внимательнее надо. Там всё написано: "директор - партнёр", расшифровываю: "бизенес" серый, нужен лопух с маленькой официальной зп, с надбавками в конверте за риски для подставы перед гос.органами. Денег заработай себе сам - продажами.
# Аноним2014-09-18 16:54:59
Я откликнулась на данную вакансию, и мне перезвонила некая Анастасия, думаю про нее и писал Виталий. Меня сразу убил первый вопрос-
"А чем вас заинтересовала наша вакансия?", далее
" у меня тут вопрос возник по вашему резюме, вы пишите что хотите официальное трудоустройство, а что именно вы хотите?"-
я даже дар речи ненадолго потеряла, что это за девочка и кто научил ее таким вопросам? мне уже расхотелось туда идти.
" просто официальное трудоустройство и белая зарплата это не одно и тоже."
Я не пойму, это я чего -то не понимаю или она гонит?
" а, ну раз вам белая зп, то тогда вам не к нам." .
ну и слава богу)
# Валерия2014-09-16 13:59:18
Я тоже заметила уже давно эту вакансию и на самом деле как-то подозрительно, что она так долго висит. Виталий, а не могли бы по подробней рассказать? а то кроме того, что там недовольная дама, я больше ничего не поняла.