Отзыв о компании COOK HOUSE
Добавлен: 22:34 14.09.2014
Другие названия: ЗАО «Кукхаус»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  cookhouse.ru
Эл. почта: shops@cookhouse.ru
Телефоны: 8 (800) 100-05-40, 8 (495) 783-85-22

Описание деятельности:  Сеть товаров для кухни и столовой. В магазинах сети можно приобрести любые товары для приготовления еды и сервировки стола – от необходимых одноразовых мелочей, до малой бытовой техники. Проводятся мастер-классы по кулинарии

Никнейм: Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

прекрасные сотрудники отдела кадров Ольга.очень позитивный бизнес тренер Оксана.красивый дизайн магазинов.хороший товар.благодарные покупатели.

отдельные сотрудники потрясающие люди. .ненормативная лексика и открытое хамство Анны Поляковой, вплоть до грубой нецензурной брани и угроз физической расправы,причем в присутствии директора магазина Николая Фроликова.Уводят покупателей или пробивают чеки не на продавца,а на себя или своих подружек.провоцирование конфликтов по ничтожному поводу.незаконные удержания из мизерной зарплаты.проценты от личного плана продаж не выплатили и обещанные премии то же.за сверхурочное время не заплатили.график работы меняют по три раза в месяц.планы продаж завышают в конце месяца уволив кого ни будь резко.перерыва на обед может и не быть,если успеешь записаться в график обедов один раз в день ,то отлично.нет питьевой воды для сотрудников и места для приема пищи в обед.кусочек грязной полочки в подсобке выделен и грязный годами не мытый холодильник.антисанитарные условия в подсобных помещениях .склад вечно завален мусором.Руководство которое не ценит и не уважает труд своих сотрудников.Верните мне мои заработанные !

# !!!2014-11-10 12:25:56
хз кто там где зачинщиком был, но все остальное правда.
# ирина2014-10-10 15:26:33
ох, да если бы здесь была доля правды!!!!!!!!!!!! ты почему не написала что сама была зачинщиком всех скандалов?