Отзыв о компании МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: donanatali@mail.pu
Телефоны: 8495 737-81-41

Описание деятельности:  Коллцентр Поиск клиентов в клиники

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Июль 2010

Ничего положительного о работе в этой компании сказать не могу.

Бегите подальше от этой компании .Работа заключается в том чтобы по исходящим звонкам затащить на ,якобы ,бесплатную консультацию в клинику на Симферопольском бульваре за месяц 60 человек ,тогда может быть получите обещанный оклад ,если не получится обещанных денег не видать ,потому что план надо выполнять .Люди уже шарахаются от наших звонков и посылают далеко ,но мы настойчивые .База одна на весь коллцентр и получается, что одному и тому же человеку звонят разные операторы по несколько раз в день .Условия труда ужасные .Будете работать по 12 часов без выходных и праздников потому как нет клиентов ,входящих звонков нет потому как клиника работает без лицензии и вывески рекламу давать боязно .Заправлют в коллцентре непорядочные люди прямо скажем мерзавки ,которые ради денег готовы на все .Оформления на работу никакого нет ,поэтому прав у операторов тоже нет ,что хотят то и творят .Оскорбляют самыми последними словами независимо от того сколько тебе лет ..Люди отрабатывали по месяцу и уходили ни с чем, найдут причину, наврут с три короба ,но денег не выплатят .Перспектив никаких ..ОРЛОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА ,ШЕВЧЕНКО ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА ,ОБНОРСКАЯ ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА опомнитесь пока не поздно ,уймитесь ,потом очень горько будет ,но будет поздно. За все в жизни придется платить.