Отзыв о компании ТК "Лига-Экспресс", г.Москва
Другие названия: ТК "Лига-ЮВ", ЗАО БКК "Коломенский", Коломенский хлебокомбинат
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: yurecay@mail.ru
Телефоны: 8-926-589-21-83, 8-925-500-29-41

Описание деятельности:  Транспортная компания осуществляющая доставку (на собственном транспорте водителей или авто конторы) фирменной продукции хлеба и хлебопродуктов ЗАО БКК «Коломенский» (г.Москва) по сетевым магазинам Московской области: «Ашан», «Дикси», «Монетка», «Пятёрочка» маршруты без развоза по Москве.

Никнейм: Дэн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Август 2014

Хороший коллектив приезжих водителей из Средней Азии.

Траспортная компания состоит из одного - недочеловека : мерзавца, вруна и труса - яковлева юрия васильевича.
Неужели идея русского человека заключается в том чтобы эксплуатировать других ? Тем самым барыжить, паразитировать, ничего полезного не делая, и ничего не производя !?
Зарплату постоянно задерживает на 3-4 месяца ! Сам же прокручивает зп водителей на депозите в банке и снимает %. Покупает себе новые ГАЗели на зп водителей - потому зп и задерживает.
У него все маршруты только за МКАД. Километраж за МКАД не оплачивает. Пробег в день 230-250 км, 10-14 магазинов. Загрузка, выгрузка бесплатно. Премий, индексации зарплат нет. ГСМ за свой счёт. Каждый месяц обдирал своих же 18 водителей на 600 р. за якобы продизенфицированный кузов в машине. Все машины снабжены радарами, чтобы он мог смотреть, кто из водителей и в какое время, где находится = ни кому не доверяет !
При мне ребята увольнялись, отработав по 2 недели, разобравшись что к чему.
Оштрафовал меня на 500 р. за опоздание на загрузку аж на 4 (четыре) ! минуты )).
Есть ещё очень много примеров его самоуправства !
Он несколько раз, в одностороннем порядке, менял все заключённые с ним договорённости ! Поступает так как нужно ТОЛЬКО ему. Ни с кем не считается, идёт по головам, думая только о себе. Наглый и жадный. За маршрут платит мало. Для него люди – мусор. Штрафы у него все надуманные - ЗАО БКК "Коломенский" выкатывает штрафы ему, он же штрафует своих же водителей, которые ему зарабатывают.
При увольнении оштрафовал меня за одно и тоже 2 (два) !! раза на 24 тыс. руб.