Отзыв о компании СМС Онлайн Холдинг
Добавлен: 21:13 14.09.2014
Другие названия: ООО "Сэндекс" ООО "Трафик Юнион" Холдинг (мобильные и интернет-технологии)
Сайт:  ru.sms-online.com
Регионы работы: Москва, Алтай
Телефоны: +7 (495) 981 65 31

Описание деятельности:  Короткие номера, SMS - платежи.

Никнейм: Работала в СМС Онлайн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Май 2014

Хороший, но безразличный ко всему директор компании

В феврале 2014 г. досрочно вышла из отпуска по уходу за ребенком в связи с тяжелым положением и нехватки сотрудников в компании. Так же заставила уволиться родную сестру для трудоустройства в компанию СМС Онлайн. Но это все не понравилось главному бухгалтеру - Кураковой Маргарите. Она каждый день создавала на работе стрессовые ситуации: то вдруг выявлялась несущественная ошибка, которую она "раздувала" в целую эпопею, то моей сестре не выплачивали обещанный оклад, хотя она выполняла свою и дополнительную работу, то мне не выплачивали премии (у нас они и так были маленькими), а работа выполнялась в очень большом объеме и в дополнительное от работы время, и при попытке выяснить почему выплачивались не те оклады или лишали премии - в ответ не услышала никаких объяснений.
После того, как руководство доверило мне работу с деньгами, Маргарита Куракова пришла в ярость и неадекватно начала кричать (что ее остановили рядом стоящие сотрудники).
После этого она не давала работать мне и моей сестре, постоянно писала письма фин.директору о каких-то недочетах (но после разборок с фин.директором Беловодской Полиной - выяснялось, что моя работы делалась верно). В такой обстановке работать стало невыносимо, каждый день "трепали нервы".
Куракова Маргарита, зная ответственную работу с моей стороны и, увидев это со стороны моей сестры, испугалась за свое место. Это не только мое мнение, но и мнение людей, работающих в СМС Онлайн по сей день.
Такому человеку, как Куракова Маргарита нельзя работать на руководящих должностях, она во всем видит только свой личный интерес.

# Оля2014-09-16 15:34:57
Маргарита, и как Вы пишете о какой то защите перед руководством, хочу Вам объяснить. Когда Рената увольнялась, руководство очень хотело, чтобы она осталась, обосновывая это тем, что не хотелось бы чтобы из компании уходил очень ценный и хороший сотрудник и что не стоит увольняться и обращать внимание на людей, у которых играют гормоны.
# Рената2014-09-16 12:09:01
Нет Рита, уволилась я из-за лишения премий, защимления прав моей сестры, постоянных скандалов с твоей стороны, а ЗП мне повышали, когда я собиралась искать другую работу, когда тебе выгодно было со мной работать, ты порхала надо мной, каждый раз говорила как хорошо, что я работаю с вами, а перед своим декретом - ты показала истинное лицо, все сделала, чтобы ушла моя сестра и я (для чего тебе это нужно было?) , а теперь все приходящие сотрудники от Вас уходят и работать некому.
За свои действия всегда приходится расплачиваться.
# Оля2014-09-16 12:06:34
Маргарита, а почему Вы не пишете, как вы обманываете сотрудников, обещая им одну зарплату, а выплачиваете другую. И Рената у вас не просила повышения своей зарплаты. Она всего лишь попросила, чтобы Вы мне установили оклад, который обещали мне... Маргарита обернитесь и посмотрите, что Вы своим поведением натворили в компании.
# Маргарита2014-09-15 16:24:27
Рената, а почему не пишешь , как тебя защищала перед руководством? Как просила о повышении Заработной платы для тебя? И что твое увольнение связано в очередной раз с требованием о повышении заработной платы, на которое руководство не согласилось? Т.е. все хорошее что было сделано для тебя, ты не помнишь. Только не могу понять чего вы добиваетесь?