Отзыв о компании Агентство по сбору долгов
Добавлен: 21:11 14.09.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань

Описание деятельности:  козлы

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Проработала длительное время, ушла по собственному желанию из-за изменения места жительства, с теплотой буду всегда вспоминать и своего руководителя Игоря Алексеевича, и всех остальных коллег, поддерживаю связь - поздравления с праздниками и т.д., в основном по телефону. Оставить свой отзыв решила после обнаружения здесь отзыва некоей Веры, не было сотрудника с таким именем в бухгалтерии Агентства!!!!!... уже это говорит о человеке, который мог оставить отзыв полный клеветы в адрес руководства компании. Наталия Геннадьевна Артамонова - отличный специалист, главный бухгалтер, что называется "от Бога", и к ней все относятся с должным уважением. Оставить такой отзыв, полный желчи и лжи, могла только бухгалтер Атаева, которая уволилась по собственному желанию - работать не хотела, в ОК знают все и обо всех - взяли "пустышку", знаний никаких, учили,учили..но. как говорится, не в коня корм. В бухгалтерии есть люди, которые еще раньше меня пришли в компанию и работают с удовольствием. Я бы посоветовала Наталии Геннадьевне подать в суд за клевету и оскорбление, а узнать с какого компьютера и почты отправлялось такое сообщение и подтвердить персону в настоящее время не проблема.
Коллектив, в основном, молодой, проблем в общении не возникает, какие-то вопросы - в помощи не отказывают, адаптация прошла незаметно.
Добираться до офиса (Ибрагимова) не очень удобно, но в офисе все хорошо, комфортно. В здании БЦ есть и кафе, и столовая - недорого и быстро (без ущерба для работы) можно перекусить. Зарплата и соц.пакет (все в соответствии ТК, мед.страховка) достойные, задержек в выплате нет. Жаль. что пришлось уйти, боюсь, что быстро найти такую работу не получится, по коллективу скучаю. Желаю всем удачи!

За время работы не проявлялось ничего отрицательного..

# Светлана2014-09-14 21:24:46
Работала в бухгалтерии Агентства, все так, жалею, что ушла. Наталье Геннадьевне спасибо за все..