Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет!!!

Устроилась туда промо, очень пожалела! Мне не давали продавать мой товар, при мне опускали мою технику.Заставлял директор носить микроволновки(Нашли лоха, а это ведь весит более 10кг, а девушкам столько поднимать не льзя)."Девушки" там быдло, да там все практически быдло, трусились за копейки, при мне же отбивали моих клиентов. Я сама не стала работать в этом ужасе.Для меня главное коллектив.А от такого я сбежала.Продав холодильник своей фирмы, продавец Костенко Сергей обозлился, мол я консультировал, а я его даже не видела, орал на меня, рвал, метал.Да я от них столько всего услышала за две недели и угроз и козней, от меня бейджи пробивные прятали, а руководство видело эту травлю и поддержало её.Продажи я им подрезаю.Дедовщина, ведь я так же зарабатывать пришла! Хотя они же при мне отбивали моих клиентов и сдали при людях меня же.Там лишь два продавца с головой, это Гена и Костя.Директор заставляет промо продавать на себя экспресс сервис, а нет, не продаёшь, обещает найти причину для увольнения, говорит якоря ему не нужны-Хотя я то свой бренд только должна продвигать. Девки быдло, ужасное, мне пылесосы продавать как всем не выгодно, а как я пришла они обрадовались, есть кому запрягать носить их!Если есть люди на крупной технике, я продаю крупную технику и то на продавцов выписывала что бы не обижались, а они меня хотели на пылесосы вечно,да на микроволновки, что бы я не заработала ничего.А ко мне при всех подходят 4 продовщицы с пылесосов в рабочее время и обещают мне "набить морду".В Эльдорадо работа как на рынке, хуже.Сплетни, кричат мы тебя сука выживем, твой бренд Г. ...А директор по имени Арсен это быдло поведение одобряет на все сто.Эльдорадо это ужас.Не идите туда работать пожалуйста если хотите нервы целые.А то вам и "морду" набить могут за продажи то.

# Наталья2015-06-08 05:06:41
Работаю в Эльдорадо недавно, дураки все, кто отзывается плохо. Это моя любимая работа. Руководство, коллектив, всё супер.
# Высший Суд2014-10-07 17:00:28
В пизду вашу технику!!! к продавцам и клиентам свинское отношение, продаете просроченное, причем по завышенной цене...берете людей по блату, а нормальны унижаете и зарабатываете на липовых штрафах. Я никогда не пойду в эту ебучую контору ни работать ни покупать. А Eldorado_Service небось какой-то левый хрен тут сидит и копирует одни и теже оправдания.
# Игорь2014-09-19 14:51:25
to Eldorado_Service
хватит ПОКАЗУШНУЮ заботу тут оказывать!!! Вам всегда было плевать на сотрудников! По отзывам понятно все о вашей конторе.
# Eldorado_Service 2014-09-15 04:43:43
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о работе в нашем магазине! Сообщите, пожалуйста, подробности произошедшего инцидента, адрес магазина, о котором идет речь, данные сотрудников, которые нарушали корпоративную этику, на customer@eldorado.ru. В письме продублируйте Ваш отзыв. Проведем проверку.