Отзыв о компании GARIN STUDIO
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  garin-studio.ru
Эл. почта: info@garin-studio.ru
Телефоны: +7 (495) 223-32-57, +7 (495) 663-96-73

Описание деятельности:  разрабатываем сайты любого формата и назначения– все они имеют неповторимый облик и харизму; - придумываем названия и логотипы и превращаем их в фирменные стили, брендбуки и гайдлайны; - обожаем делать флеш-игры и видеоролики (особенно вирусные); - продвигаем сайты любого формата и назначения в поисковых системах; - придумываем нестандартные методы продвижения в Интернете, открываем новые рекламные каналы и дружим с Гуглом; - экспериментируем с блогосферой, собственным и массовым сознанием. бла-бла-бла-бла...

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

не увидел и не услышал :-(

Ужаснейшая компания! Отвратительнее собеседований у меня еще не было! Пройдя два собеседования, назначили время выхода на работу в начале следующей недели. Ну, хорошо, в пятницу звоню, чтобы уточнить, во сколько приходить и какие документы им нужны, в ответ получаю, что перезвоните в понедельник или во вторник. Ну, думаю всякое бывает, звоню в понедельник, говорят, чтобы перезвонил в четверг. Уже настораживало такое отношение к будущим сотрудникам. В четверг перезваниваю, мы вам сегодня ближе к вечеру сами перезвоним. Ну как вы понимаете, они сами мне не перезвонили, а просто прислали письмо - "По вакансии решили сменить профиль. Успехов в поисках."
Делайте выводы господа! Не советую терять время на эту компанию, которая сама не знает, кого она ищет!

# соискатель2014-09-19 19:50:01
полностью согласен, даже время терять на эту компанию не стоит!