Отзыв о компании Слава Керамики
Добавлен: 12:28 14.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  slavakeramika.ru

Никнейм: cherry cherry (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Ничего положительного не увидела, кроме того что удобно было добираться. И работа в бизнес центре.

Организация ищет сотрудников на должность помощника бухгалтера и офис менеджера, это полная ложь, т.к. им требуется просто один человек который будет выполнять множество функций, отвечать на звонки, консультировать по товару, продавать, заниматься полностью бухгалтерией и всем прочим. Офис маленький, в котором работают 4 человека, два из который работают больше дистанционно. Главный бухгалтер выходит раз в месяц для составления отчета, второй человек, как я успела понять за один день обучения, приходит вечером, это у них тоже бухгалтер и юрист в одном лице. Белая зарплата составляет 10 тысяч рублей, остальное не понятно будут платить или нет, хотя договоренность была на 30 тысяч, потому что на собеседовании я успела услышать что 30 тыс, это очень большая зарплата! Сразу появились сомнения, но все же я вышла на первое обучение....Что из себя представляло обучение - я пришла, первое что сделали - это всучили мне тряпку со словами - На, вытирай свой стол!! Ладно...на самом деле офис ужасно грязный, везде все разбросано, не понятно где какие документы! Столы грязные, до клавиатур дотрагиваться страшно. Затем меня сразу посадили заниматься документами, счетами, заявками, я человек который вообще первый раз все это видела, когда я начинала задавать вопросы, а их было много, это же бухгалтерия, как правильно сделать что либо в ответ я слышала - Почему я должна дважды повторять?! Когда я совершила какую то мелочную ошибку, не правильно сохранила файл, на меня начали орать, что я не могу включить мозг!!! Толком ничего не объясняя, люди нервничали, грубили, хотя изначально обещали обучить и все показать. В общем я хочу сказать, что этой организации в принципе не нужен никто, кроме человека который просто сможет навести порядок в их документации, в компьютере и будет сидеть как робот за счетами, с остальным они и сами справляются, потому что бухгалтерия не белая у них, сразу понятно, и собственно по этому можно рассчитывать на з/п 10 000! Коллектив плохой, работодатель не должен себя так вести и тем более грубить. Не советую туда устраиваться, если только на подработку и если вы хорошо знаете бухгалтерию, возможно тогда Вам удастса покорить Смирнову Любовь Алексеевну!

# С****й2019-09-13 10:44:55
Отзыв отстой, девушка ни о чем, ничего не умела и ничего не знала, лохушка полная:)