Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 12:23 14.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

Почитал отзывы. Решил написать свой.
Сотрудники в большинстве своем адекватные, отзвычивые люди.
Начальство - не дурнее других - я много где поработал.
Рабочее место вполне приличное. Тесновато немного, но не настолько, как, например, в коллцентрах.
Соц. пакет - бесплатное лечение в клинике (кроме дорогостоящего лечения зубов и т.п.), компенсация питания.
Тринадцатая зарплата, премии (не постоянные, правда), материальная помощь к отпуску.
Сама зарплата индексируется. Жаль не так часто, как хотелось бы.
Профсоюз устраивает туристические поездки, подарки детям к новому году, поможет оплатить хотя бы часть дорогостоящего лечения и т.п.

Я не понимаю, чем недовольны люди. Если хочется не работать, а просто получать зарплату - это не сюда. Здесь спрашивают серьезно, но и при высокой самоотдаче получить можно тоже серьезно.
Написавшим отрицательные отзывы могу сказать только одно - работайте. Не халявьте. И увидите, что и отношение к вам поменялось, и кту вам платят, и премии откуда-то появляться стали.

Командировки.

# Boberxl2015-04-09 23:36:34
Я даже знаю,кто строчит отзывы и там где постоянно Кту дай в каждом ,сама организация боится новых кадров конкуренции.100%коллектив старый,дедовщина,новых жрут.Когда начинаешь работать лучше всех,пытаются сесть на шею.На меня злые,не получилось.
# Колян2014-09-16 12:17:12
Позвольте, уважаемый!
Я вам пытаюсь объяснить, что данный сайт предназначен прежде всего для тех кто ищет работу, а не для тех кто уже удачно, как вы работает. И человек который собирается прийти должен знать, что в пту люди сидят друг на друге/ и при чем тут сидеть в коридоре, когда изначально должны быть нормальные условия труда./ ген директор обещал расширение?? Ха -ха, обещанного 3 года ждут, кстати соцпакет, который предлагают по сути фуфло / после 3х лет работы медобслуживание с лимитом в 30тыс в год в клинике где один прием 1500, или питание в отвратительной столовой, и не нужны мне шоколадки я не винни пух сладким с утра до ночи питаться/ а так же можно попасть к очень "хорошему начальнику", что пахать будешь с утра до ночи , а еще и нервы все истрепят и даже не "за спасибо", а чья то сыноча- доча за выши труды будет повышенное кту получать. А вы как я посмотрю из отзывов один такой довольный, так что закрадывается мысль о "кумовстве". Удачи всем в работе, но не в этой компании.
# Сергей2014-09-15 02:09:57
Госпыдя... Мед обслуживание после трех лет... А оно разве обязано быть?
Обед плох? Так не ешьте его. Заставляет кто? Или обязательно эти 150 рублей надо потратить? Шоколадок наберите.
Халява плоха - это сильно вообще. Нищие на улице если меньше ста рублей брать не будут - Вас не покоробит?
Контора расширяется. Народ набирают. Это да. А насчет где и кто сидит - Вы не работали в местах, где сидят в коридорах. Если убрать народ - Вам же больше придется работать. Да и вопрос решается. Директор же говорил, что надо немножко потерпеть.
И - да, я обычный человек в этой конторе. И меня не заставишь работать за других - у меня своей работы море. Если заставляют Вас - значит Вы позволяете это. Позволяете на себе ездить.
И еще Вам совет - считайте только свою зарплату. Что Вам до чужой. Нравится зарплата - работайте. Не нравится - ищите другое место. А что получают другие люди - немножко не наше с Вами дело.
# Колян2014-09-15 00:21:47
Сергей, что же вы не написали,что соц.пакет-бесплатное мед.обслуживание только после 3 лет? Индексация, дай бог, раз в 2 года, а цены растут каждый год.
Компенсация питания? 150р (салат из умерших помидорок -70 р, тарелка воды с рисом под названием суп- 80 р., сильно наелись? нет, ну тогда можно взять кусок резинового мяса за 200р. и того же риса без воды на гарнир за 50, о качестве еды в данной столовой даже не говорю -отдельная история).
Тесновато? вы шутите? невозможно пройти между столами,чтоб кого нибудь не задеть локтем, и сажают и сажают,разве что не голову(в коллцентрах хоть проходы свободны, а в ПТУ и там люди сидят.)
Обычные люди не просто не халявят, а работаю и за себя и за "того брата" "Здесь спрашивают серьезно, но и при высокой самоотдаче получить можно тоже серьезно."- получить серьезно можно только люлей, а кту получают те же: братья, сестры, дочери, чьи нибудь родственники.