Отзыв о компании МВО
Другие названия: МВО-СТОЛИЦА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  mvo.ru
Телефоны: (495) 777-777-8

Никнейм: Алексей Ситников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

работал долго в компании и положительного много. достаточно взять школу шиномонтажа более сильной школы в москве нет больше,когда говорят на данный момент что шиномонтажник в мво ни о чём так это как раз те кто работать не хочет а пришли просто сидеть. работу любить нужно и стать професионалом ни кто не мешает. начал свою жизнь в мво с тсц-2 далее продолжин на тсц-10. коллектив сплачённый был, практически как семья. зарплата... а что зарплата, я так скажу кто хотел тот имел бабки и не малые. кто вотел тот имел клиентов своих. заработать авторитет у клиентов ни кто не мешает чтобы только к вам ездил. начальство в меру строгое. зп всегда вовремя без задержек,есть карьерный рост и при желании быстрый. так что я так считаю тот кто тут оставляет не очень хорошие отзывы о компании вы для начала станте професионалами этого дела чтобы говорить серьёзные вещи и про зп в том числе. а то придут полгода отработают и чегото хотят. вы у меня бы на стажеровку попали)))))) или тем кто учил меня))))) было бы весело. мы ставили рекорд по переабувке, лёгкий внедорожник в двоём ровно семь минут переабували. так что идите работать смело, захотите там заработать то заработаете.

что можно сказать про отрицательные черты компании? это работа на которую всегда хочется идти))) идёшь как правило легко, есть свой мвошный юмор))) отдельный респект Тимоховой Ирине Сергеевне- самый добрая и одновременно строгая начальница, хоть конкретно я расстался с ней не очень хорошо и мирно, но она начальница хорошая. так что вот, нет минусов у компании которая становится твоей семьёй, минусы те находит кто работать не хочет.

# Сергеевич.2015-08-30 23:02:00
Работал я там 10 лет прошел от продавца до Директора МП . с 2000-2010 На тсц-10, 9,21,2,22,23,20,2 . С самой меньшей текучкой в компании .... Но таких "лизунов " в компании не видел я бы такого самолично уволил !!!! Если ты прошел бы у меня школу ... Такого бы не писал в мир . Леня согласен с тобой !!!!
# Леонид Иванович Маслов2014-11-08 18:30:22
Просто дебил!!!
# Андрей2014-11-04 20:55:29
Хули ушел, Алешенька? Семью сплоченную предал.
# Тягнибок2014-11-03 00:28:30
Стартовая зарплата: $550 -заработок охуенный.
Конечная зарплата ( на пике карьерного роста в ТСЦ-10 ) $600+ халтура $400 за сезон))))
А где теперь твоя шиномонтажная семья? Слава очкарик был твоей шиномонтажной женой? )))
# Тягнибок2014-11-03 00:22:58
Ты бы писать научился. Где ты видел хорошие заработки в МВО?
# Вова2014-10-30 00:27:40
Сектант детектед
# гость2014-10-28 19:14:32
Русский выучи, продавец-универсал ТСЦ-10)) Заработать тебе там не дадут, если не воровать. Но тут сразу появится зоркая с/б. И рост карьерный смотрю прёт, из монтажки продавцом стал)))