Отзыв о компании ООО "НГК"
Добавлен: 20:06 13.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ngcomplect.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Тула
Телефоны: +7 (495) 785-73-87

Описание деятельности:  Строительство объектов нефтегазового комплекса Строительство и реконструкция объектов промышленного, гражданского и торгово-офисного назначения Строительство энергетических объектов

Никнейм: капывгап цуавыа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошего здесь искать не нужно

Ребята не рассматривайте фирму ООО"НГК" как хорошего работодателя постоянные забастовки на Харьягинском месторождении зарплату не платят, только обещают каждый день, людей кидают на деньги. Непоклонов и Митрофанова зазывают людей всякими правдами не правдами московские начальники. Пулярок нет, за билеты деньги не возвращают если купите сами. Люди уезжают за свой счет, и не работают по профессиям то есть сварщик может на лопате сидеть.Короче если хотите горя хапнуть можете ехать. Обьемов нет.

# руслан2015-02-28 17:36:56
распространяйте всю информацию. таким руководителям грозит реальный тюремный сроок
# миро2014-09-29 16:25:59
Средняя зарплата 40тыс. больше 50 я не знаю людей которые получали... чтобы получать своих 40 нужно от туда вообще не выезжать постоянно там налом получать. На межвахте именно с недавнего времени деньги не возвращают которые остаются должны в связи с задержкой! Знаю около 20человек которым каждому по 50 должны И СКОРО ПРОКУРАТУРА до них доберется
# шшшшшш гггггггг2014-09-24 17:25:49
А как устраивают на работу и билет и самолет?... По договору 15 000 руб ,а сказали 65 000 руб.Это что обман?