Отзыв о компании Курапрокс
Добавлен: 18:23 13.09.2014
Другие названия: ТОВ "Курапрокс"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  curaprox.com.ua
Эл. почта: curaprox1@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 331 10 08 067 508-47-78

Описание деятельности:  Средства гигиены для полости рта- зубные щетки, пасты, ершики.

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Март 2014

Прекрасный бренд!!! Были хорошие сотрудники. Вовремя зарплата.

Со всем изложенным согласна. Я тоже проработала в компании «Курапрокс - Украина» с 01.07.2013 по 07.03.2014. В компании настолько все не отлажено и не организованно. Директор Наталья не просто «не вникаю и много взамен хочу» - она производит первое впечатление просто великолепное. Очень спокойная, добрая. Но это первое впечатление достаточно быстро улетучивается. Так как подбирать штат она действительно умеет, все кто там работают, работают на инициативе, любят бренд и при этом трудолюбивы, и с огромной верой в лучшее. Кошеля Наталья действительно очень сложный человек, каждый раз после общения с ней, выходишь опустошенным, такое впечатление, что энергию с тебя всю выпили. И это при том, что она просто тихо, спокойно с тобой пообщалась. По поводу создания команды, ей это вообще не интересно. Так как звезда там одна – Кошеля Наталья Александровна, все остальные просто ее окружают, ей не интересно, с таким хорошим потенциалом бренда его развивать, так как это не ее фирма, она наемный сотрудник, поэтому для России – главного офиса, все делает она, и других даже не допускает знакомиться с руководством, боясь утечки информации. Кто может быть умнее ее, она убирает с дороги. Как она и сделала со многими сотрудниками, которые ранее там работали, по 2, 3 месяца. Максимум 1 год. А да, у нее в штате есть постоянные люди – Елена Вокалюк «главный бухгалтер» - которая понимает, что нужно ей и вовремя подлизать ж…., и коллектив настроить против Кошели, вынося всю информацию о движении денег всем присутствующим, чтоб все понимали, что директор себя не обидит, деньги с фирмы вытащит, а вы не ждите поощрения своей работы. При этом Лена выйдет благополучно сухой из воды, вовремя сообщив Наталье, что это все не такие, и их нужно увольнять. Да и понимает этот главный бухгалтер, что ее больше никуда не возьмут, так как ошибок она делает кучу, при расчетах, а потом говорит, «ой ошиблась, я была на лечении в психодиспансере». И это ее слова.
Кроме того в фирме была «прекрасная» история с сотрудницей. Ее вызвали в больничный подменить завсклада, она согласилась, по доброте душевной. После чего ее обвинили в пропаже денег – 3000 грн. Она отдала их со своего кошелька, чтоб не было скандала, после чего поняв, что с нее можно вытянуть больше Вокалюк Елена, подсказала Наталье Кошеле озвучить другую сумму. Около 40 000, что они и сделали. И обвинили человека в воровстве. Дело дошло до детектора. Оказалось, что сотрудница ничего не брала. Но даже представить сложно, в каком она была состоянии. У нее месяц была высокая температура, она постоянно плакала и всего боялась. А Вокалюк и Кошеля просто сказали, «так бывает».
Если вам интересно работать в компании, где непонятный офис, так как сейчас я не могу сказать, где они, потому что с сайта эту информацию они убрали, после того, как начались судебные процессы. Без должностной инструкции, с постоянным изменением ваших обязанностей, по желанию Кошели. Без больничных, без планов на месяц, квартал, год, без соц. Пакета, а еще при отсутствии понимания карьерной лестницы и стабильности, то вам в эту компашку.
Да, и кстати, уволить вас могут за полчаса. Просто Кошеля может так решить. Она накручивает весь персонал один против другого, расспрашивая, что они думают о сотрудниках, а потом передавая искаженную информацию. А в один день, придет и вам скажет – «Вы уволены» просто так.

# Анна 2015-06-05 00:08:25
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Меня зовут Анна, я работаю в компании Курапрокс с марта 2014 года. И к моему сожалению, совершенно не в курсе с какими людьми.. Суть в том, что оставленные якобы мной отзывы, я прочитала сегодня впервые и мне очень не приятно, что без моего ведома, меня втянули в эти сплетни и интриги. Вступать в дебаты я не буду, хотелось бы сказать человвеку, который за меня пишет, что это как минимум низко и неккоректно! И не побоюсь даже слова подлость! Уважайте себя, господа! И тогда люди хорошее будут писать про Вас сами!!!!!!!!
# Марина 2015-06-04 23:21:41
Добрый день, уважаемые посетители данного сайта. Меня зовут Марина. Я работаю в компании "КУРАПРОКС" с начала 2015 года телефонным менеджером, я единственный ТЕЛЕФОННЫЙ МЕНЕДЖЕР МАРИНА..
Ранее я не оставляла комментарии в данной рубрике. Огромная просьба не оставлять подобную информацию под реальными именами сотрудников компании.
# Ян Погорельский2015-03-12 21:43:58
Многим из вас это будет непонять, но именно по скулящей биомассе находившейся под руководством г-жи Кошеля и сумевшей достичь результатов на очень сложном рынке приветствую профессиональные качества этого молодого руководителя и с нетерпением жду её в своей команде. Уже огромный плюс что выше опорожнившиеся заведомо не попадут ко мне.
# Марина2015-03-11 19:12:19
Я работаю в компании телефонным менеджером. Я читаю и просто поражена написанным. Если бы Наталья действительно умела подбирать людей, то наверняка не брала бы на работу таких ТВАРЕЙ. Ты, Аноним, что ты знаешь о работе директора? Ты работала директором? Ты вообще имела хоть какую-то ответственность? Что ты сделала для компании? Вовремя получала зп и трындела? Молодец! Так вот закрой свой рот! Я с глубоким уважением отношусь к этому человеку и поражена ее силой, умом, коммуникабельностью. Столько любви к продукту сколько мне привили тут, я еще ни где не испытывала. У меня вопрос если тебе так плохо было чтож ты не ушла сама? Собрала бы вещички и благополучно нашла себе работу в "достойном" офисе с "хорошим руководителем". Нет ты решила посидеть до последнего, потому что не так уж и плохо тебе было. Уютное кобло змей! Напиши когда твоя компетенция твоя хоть немного дотянет до уровня директора.
# Анна2015-03-08 02:11:29
Соглашусь с автором, что касается Натальи - это действительно правда. Имела, к счастью, маленький опыт работы под её "чутким руководством". С начала к тебе втираются в доверие, показывая себя добрым и душевным человеком, а потом просто взваливают все обязанности; ну, а после всевозможные погрешности. Случай (с 40 тисячами) меня мягко говоря шокировал, не думала, что она на такое способна. А комментарий "зависть - плохая черта характера" явно оставлен Натальей Александровной))
# Аноним2015-02-11 20:25:11
Зависть - плохая черта характера)). Не нравится руководство - ищите другую работу!!!
# Аноним2014-09-16 22:51:51
Был не сотрудником, но очень часто находился в офисе.