Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 15:22 13.09.2014

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

к сожелению нет

Все курьеры - узбеки да таджики, в общем мигранты, и уверен, работают не законно. Заказывал экспресс доставку, (повелся на сайт), так узбек привез мне документы только к вечеру, ссылаясь на то, что не могу найти мой адрес. Когда я ему открыл Яндекс карты, и показал как нужно правильно искать адреса, он был удивлен. У меня впечатление сложилось, что он компьютер видет первый раз в своей жизни, и после того, как я отказался платить за такую доставку, он начал мне угрожать. Я не долго думая начал звонить в 02, после этого г-н курьер исчез с порога, и больше я его никогда не видел. Цель моего отзыва не напугать, а предупредить, что если доставку не выполняют во время, ссылаясь на такие смешные отговорки про то, что они пользуются бумажными картами 10-летней давности - вы можете смело не платить за нее, а при поблемах звоните в 02. Судя по тому, что там мигранты работают не законно - это работает на 100%. Номера накладной мне не дали, как и какие либо документы. Полагаю, что у них их во все нет. Такая вот контора. г.Москва, Сергей.