Отзыв о компании ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России
Добавлен: 15:15 13.09.2014
Другие названия: Центральная детская клиническая больница федерального медико биологического агентсва
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cdkbfmba.ru
Телефоны: (499)3244300

Описание деятельности:  Медицина, педиатрия, стационар, поликлиника, санаторное лечение

Никнейм: Санитарка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2013

Отзывчивые и грамотные врачи, в целом персонал радушный персонал за исключением администрации и сотрудников цокольного этажа. Когда то платили зарплату. заведующие борются с хамством администрации на свой страх и риск выплачивая зарплату мед сестрам и санитаркам.

Проработала санитаркой в отделении нефрологии, под руководством двух заведующих. В целом оплата устраивала. Но, что то сейчас начало творить руководство это просто беспредел. Чем они там занимались все эти годы мало кого интересовало, хотя все прекрасно знали про их махинации и попытки развалить больницу. Но когда нас оставили без адекватной заработной платы и начали закрывать отделения, выживать грамотных врачей, сокращать уборщиц и набирать нелегальных мигрантов через некие компании. У многих просто истекло терпение. Коллектив больницы писал в агентство. Приезжала комиссия, но лучше от этого не стало.
Вам будут платить голый оклад, шантажировать премиями, устанавливать и снимать доплаты в одностороннем порядке. Главный врач вообще ничего не решает.