Отзыв о компании NEOEXPERTGROUP
Другие названия: Тяньши, Tiens, Информсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: neoexpertgroup@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Харьков

Описание деятельности:  Специализируется на сопровождении бизнес-проектов по направлению рекламно-информационной деятельности и исследовании рынка.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Красиво и умно разговаривают,очень вежливые

Добрый вечер,побывала вчера на собеседование в данной компании TINES!! ОФИС НА УЛ. БОРИСПОЛЬСКАЯ 12В , дорога не близкая,на проезд потратила не мало! Целый день слушала как там хорошо, и какие все богатые!А о роботе и обязанностях нечего не говорили, это были своего рода обучения,со мной седело ещё человек 30, пол дня мы слушали какой то бред нечего конкретного о роботе!только рассказы о сумасшедших деньгах и подарках которые нам будут предоставлять!потом начали втюхивать какие то книги от 20 и до 100 грн! Я купила!в конце я подошла к своему наставнику и спросила когда расскажут мои обязанности и суть роботы,она умело увернулась от этого разговора!Сказала завтра всё узнаешь!Я приехала снова просидела там 5 часов где начали внушать как правильно вкладывать деньги чтоб много заработать и начали впаривать китайскую хрень начиная от 3000грн и заканчивая космической цифрой! начали выстраивать какие то пирамиды и тд...Придя домой я уже начала искать деньги!но потом взяла себя в руки обдумала всё,и решила открыть сайт с отзывами,то что я прочла меня привело в ужас,я не могла поверить что я наивная идиотка!чуть не повелась!Они строят счастье на чужом горе!Люди не видитесь бесплатный сыр только в мышеловке! человека который хотел меня развести зовут Чаева Лилия Валентиновна она же ГАЛЬЧЕНКО ЛИЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА по номеру 095 3656390

# Друг2014-09-17 23:50:28
Все правда!!!! Был там же все в точности, люди не ведитесь - это разводняк!