Отзыв о компании Петербургский колл-центр
Эл. почта: Петербургский колл-центр
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков
Телефоны: +7 (812) 380-10-10,+7 (495) 785-40-20

Описание деятельности:  Колл-центр

Никнейм: мари (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отдельные ребята операторы и некоторые супервайзеры

Абсолютнейшее скотское отношение состороны начальства. Зарплату постоянно задерживают,ни разу не было извинений за это. Хотя выжимают на все сто,вешают много доп работы не по теме,как например переписывать ночью(!!!) анкеты в файл в компьютере или сидеть на исходящих опросниках,хотя вас брали как фарм агента или диспетчера на входящие. На мониторинге сброс баллов за фигнюаля "говорил грустным голосом". Личные переписки просматриваются айти отделом и потом выносятся на всеобщее обозрение. Приветсвуется стукачество и подсаживание других работников. По факту зарплата выше 8.000 не поднималась. Ад.

# elenina.olga@yandex.ru2014-11-16 17:12:59
15 октября 2014 г. моя родственница обратилась в Петербургский Колл-центр по направлению от Центра занятости на замещение вакантной должности "диспетчер по бронированию авиабилетов". После собеседования и тестирования ей пообещали позвонить вечером. Не дождавшись звонка, она позвонила на следующий день (дозванивалась в течение 2-х часов). Её попросили "перезвонить часа через 2 - 3". Когда она перезвонила, ей ответили отказом. А когда она приехала туда, чтобы сделать отметку в направлении для Центра занятости, то увидела, что причина отказа в приёме на работу: "дефект речи"!!! Хотя такового у неё никогда не наблюдалось... Если вам не нужен работник, зачем тогда подаёте сведения в службы занятости о том, что он вам нужен? А если у вас на это место есть другая кандидатура, могли бы "придумать" причину для отказа более правдоподобную... Мы неоднократно пытались связаться по телефону с администрацией Колл-центра, но дежурные операторы всячески этому препятствовали... Товарищи, такое ОСКОРБЛЕНИЕ, КАК "ДЕФЕКТ РЕЧИ", может быто обжаловано в суде!!!