Отзыв о компании ООО СтройМаксимум
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  stroymax.org
Эл. почта: post@stroymax.org
Телефоны: +7 (495) 227-47-45 +7 (495) 651-82-99

Описание деятельности:  Проектирование, реконструкция, строительство зданий и сооружений.

Никнейм: Ромазанов Ренат, ООО МТО, (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Кинул на деньги, писали здесь писали что хотели, и решились пойти в суд, только там нехорошие и подлые судьи сказали что Дорофеев нам ничего не должен, но это полная ложь !!!!! ибо правда только здесь, в интернете, в наших искренних и кристальных словах об этом подлеце - Дорофееве. Полиция, прокуратура и ФСБ тоже подлецы, как и суды, тоже не увидели преступлений и вины Дорофеева, но, повторяем - правда только в наших словах здесь, на этом сайте, люди, не верьте решениям судов и постановлениям прокуратуры. Дорофеев - вор !!!!!!! все деньги он своровал и себе забрал

# Дорофеев Максим Леонидович2014-11-22 17:43:49
Ничего удивительного. внезапное прекращение содержания кучки моих горе-сотрудников, " друзей", наркоманов, ПТУшников и иных деятелей, от Сайдлера и Федора до Попкова и Брилона привело к их истерике, большего, чем по бабьи поскулить здесь ни одно существо не смогло придумать, а когда слова быстро закончились, так как интеллект ограничен, записи и упреки закончились. в суд и органы никто не рискнул обратиться, страшно и необычно, ведь крыса не живет на поверхности, на виду. она живет на помойке и в норе. таракан тоже боится открытого пространства. я горжусь тем, что я не такой и судьба жестко, но эффективно меня от вас оградила. я выжил, не умер, и теперь моя очередь, герои, готовь, Виталик, колготки и стиральный порошок.
# Сайдлер Виталий Владимирович2014-09-14 16:52:00
Дорофеев всегда при заключенном контракте обкладывал непомерными требованиями о прибыльности, не меньше 70%, так что я, как главный инжененр- исполнительный директор не могли исполнить эти контракты, не могли принять в штат специалистов, все решал один Дорофеев. Поэтому то и фирма развалиопась